Встреча.

5 января 2021, 21:55
«Почему бедные люди вообще существуют? Люди не заслуживают жить если они бедные или бомжи.» С этими мыслями он ходил по школе, это был последний год, он учился в 11 классе. Кстати, забыла сказать-его имя Киуби. И он добр только если день выдался удачным. Он решил подольше побыть в школе, так как это последние дни перед каникулами. -…-ему было скучно. -Ладно, думаю стоит уже пойти домой. Он чувствовал, что за ним кто-то следил, но кто? Вдруг упала ваза, которая никак вообще не могла упасть, так как стояла на учительском столе. -А? -оглянулся Киуби-кто здесь? -Привет! -над ним висела девушка с голубыми глаза и с такими же волосами, причём она стояла на потолке. Как она это сделала? -УААААААА НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ, ДЕМОН! -Я не демон, я призрак.-ответила ему девушка-прости что напугала, меня зовут Лолли Аркед, или же просто Лолли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!