Встреча.
5 января 2021, 21:55«Почему бедные люди вообще существуют? Люди не заслуживают жить если они бедные или бомжи.»
С этими мыслями он ходил по школе, это был последний год, он учился в 11 классе.
Кстати, забыла сказать-его имя Киуби. И он добр только если день выдался удачным.
Он решил подольше побыть в школе, так как это последние дни перед каникулами.
-…-ему было скучно.
-Ладно, думаю стоит уже пойти домой.
Он чувствовал, что за ним кто-то следил, но кто?
Вдруг упала ваза, которая никак вообще не могла упасть, так как стояла на учительском столе.
-А? -оглянулся Киуби-кто здесь?
-Привет! -над ним висела девушка с голубыми глаза и с такими же волосами, причём она стояла на потолке. Как она это сделала?
-УААААААА НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ, ДЕМОН!
-Я не демон, я призрак.-ответила ему девушка-прости что напугала, меня зовут Лолли Аркед, или же просто Лолли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!