Часть 23 или поместье бабочки
15 июня 2021, 12:09 POV Хошино Юки
Этот чертов столп. Что он о себе позволяет? Как его там, Са.а. такое напряжение в воздухе мне было не до имен. Так еще и Танджиро словно вот вот сломается как фарфоровая кукла.
— Камадо, если ты используешь одну из своих техник, то твои органы взорвутся! — пыталась унять сопротивление парня.
— Что? Взорвутся? Звучит ярко! — тут у всех с головой не в порядке? Думаю, у всех кроме знакомых лиц и девушек. Еще чуть чуть и я упаду в обморок. От бессилия и запаха крови, ком в горле стоит, слюни текут без остановки, я готова убить каждого, кто здесь стоит. Думаю, Незуко чувствует то же самое, если бы не заклятие, что ей сделали, то не знаю, о чем и думать. Я пытаюсь унять голод, что вот-вот вырвется наружу. Надо успокоиться, дыши… вдох и выдох. Черт… мои легкие… их словно нету. И это сломило меня… я чувствую, что теряю сознание. Мне кажется, что лучше сейчас потерять сознание, чем стоять и мучиться… поэтому…
***
POV Танджиро Камадо
— Хошино! — я попытался развязать веревки и у меня это получилось, несмотря на предупреждение женщины, что стояла рядом. Я мигом подбежал к подруге и поймал за долю секунды до падения. Уф, успел. Она вся холодная и потная. И ее тело, хоть и немного, но дрожало. После изучения я состояния Хошино я посмотрел на Незуко. Она отвернулась от крови. Слава богу, все обошлось.
— Это доказывает то, что она не нападет на людей. — После его слов или голоса я хотел отдать долю уважения, поэтому, аккуратно положив Хошино рядом, я сделал поклон.
Честно, этот поклон я сделал непроизвольно, от него прямо веяло величием, словно если я не поклонюсь, то случится что-то ужасное.
Я хотел что-то сказать, но откуда не возьмись вышли заново те охотники в масках и силой утащили нас. Хошино взяли на руки, также как и меня с корзиной.
И пока несли, я заметил, что в меня хотели пульнуть, поэтому, выставив руку перед собой, я отбросил камень в сторону.
— Господин!
— Молчи же ты, болван! — хоть мы убежали, но я все-таки смог спрыгнуть с них и позвать господина.
— Господин! Прошу заранее прощения за свою наглость! Но можно ль мне ударить лбом этого столпа! Я считаю что это будет справедливой местью от меня!
— Да замолчи же ты, пацан! — и меня ударили по затылку, от чего я упал прям на одного из них.
— Прошу простить его!
— Прошу простить нас! Мы уже уходим! — говорили они и уже встав они побежали.
— А, и кстати, Танджиро! Передай привет госпоже Тамае
Что? Госпоже Тамае?
-Ээээй, стойте, он сказал что-то про госпожу Тамае!
— Да заткнись ты, пацан! Как ты вообще смеешь так разговаривать с Хашира?! — говорила девушка-охотник, которая несла корзину и одновременно растягивала меня за обе щеки.
— Мы тебя никогда не простим! Слышишь? Ты еще поплатишься за это! — говорил уже тот, кто держал Хошино.
— Дело говорит! А ну проси прощения! Гад! — сказал несущий меня охотник.
— Прошу прощения!
— Проси еще!
— Прошу прощения! — и так пока мы не дошли до места, куда нас, походу, должны были отнести. Не знаю почему, но после их жалоб, мне действительно стало очень стыдно за свое поведение. Ведь я их подставил…
— Эй, есть кто дома! — открыв дверь крикнула охотница.
— Госпожа! Мы пришли! — но никто снова ничего не ответил. Поэтому охотник начал жаловаться, типа, мол нас снова никто не встречает. Не дождавшись никого, они начали идти по саду, чтобы найти хоть кого ни будь.
— Эй, пацан, а ну-ка давай, сам иди.
— Простите… но я действительно не могу идти сам…
— Эх, что же делать-то с тобой?
Спустя пару минут мы нашли девочку. Кстати, она была знакома на лицо. Это же девочка с финала. Оказывается, она обучается у Хашира. Следующее, что произошло так это то, что сзади нас подошла какая-то девушка… мы все испугались, но через пару минут, опомнившись, она указала нам куда идти.
И так, войдя внутрь, знаете, кого я встретил? Своих товарищей! Ох, слава тебе господи, они живы! Подойдя к ним, я начал расспрашивать у них все, и даже расплакался… после недолгого разговора каждый лег на свою постель. Хошино положили в другую комнату. Надеюсь, она скоро проснется.
И вот наступила ночь, и я остался наедине со своими мыслями и Незуко. Я думал обо всем подряд, о том, как я вылечу Незуко, как наконец-таки признаюсь в любви Хошино. Не только это… надеюсь, хотя бы в этом поместье мы с ней поговорим по душам. Давно такого не было, и если будет этот момент, то признаюсь ей, что люблю ее. Потому что я уже не могу держать это в себе, не могу постоянно жить в страхе, что потеряю ее в любой момент. Я все-таки мужчина в конце-то концов или нет? Как я буду оберегать свою семью, если не могу даже признаться в любви? Все, решено, завтра, в это же время суток, я сделаю это! А пока надо ложится спать. Напоследок взглянув на Незуко, я заметил, что она уснула… Бедняжка… потерпи, пожалуйста, еще чуть-чуть. Скоро все изменится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!