Контролфрик

10 января 2021, 18:50
- Только поедем на моей машине. - На мотоцикле быстрее, Ви: можно объехать пробки. - Не люблю мотоцикл, руки мерзнут от ветра. - А у меня все тело мерзнет, пока ты там целиком за моей спиной прячешься, мелкая чумба, но я же не ною. - Вот именно! Я всю дорогу вижу только твою спину, Джек! В машине мне хоть дорогу видно: я могу, если что, давать тебе советы... - Джеки, куда ты на красный!!! Джеки, тормози, эта сумасшедшая бабка сейчас вылезет на дорогу! Джеки, ты его протаранишь, держи дистанцию! Джеки!!! - Эмм... я так не делаю! - И вот именно поэтому я предпочитаю мотоцикл, Ви. Ты тихо сопишь мне в спину и молчишь. - Ты... Ты - жопа, чумба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!