Контролфрик
10 января 2021, 18:50- Только поедем на моей машине.
- На мотоцикле быстрее, Ви: можно объехать пробки.
- Не люблю мотоцикл, руки мерзнут от ветра.
- А у меня все тело мерзнет, пока ты там целиком за моей спиной прячешься, мелкая чумба, но я же не ною.
- Вот именно! Я всю дорогу вижу только твою спину, Джек! В машине мне хоть дорогу видно: я могу, если что, давать тебе советы...
- Джеки, куда ты на красный!!! Джеки, тормози, эта сумасшедшая бабка сейчас вылезет на дорогу! Джеки, ты его протаранишь, держи дистанцию! Джеки!!!
- Эмм... я так не делаю!
- И вот именно поэтому я предпочитаю мотоцикл, Ви. Ты тихо сопишь мне в спину и молчишь.
- Ты... Ты - жопа, чумба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!