Часть 1

7 января 2021, 00:00
В полнолуние сон приснился. Образ статный, без изысков. Взгляд печальный и холодный. -Мы встречались ?- ты промолвил... -Нет. Ответила я быстро.... И в глазах сверкнула искра. Но молчание не нарушив , Слышен только шелест кружев.. Думала уже не встречу, Этот взгляд, но в тот же вечер, Снова Вы передо мною. Мне приятно, я не скрою.... Взгляд теплее, но с печалью . Ты промолвил: может чаю? Да, ответила я робко. И конфет была коробка.... Нежно руку вы держали И к губам всё прижимали... А потом вдруг предложили Вашей стать , но пояснили: Только вам принадлежать И желательно не лгать! Это все вполне логично. Поразмыслив, все прилично. Я ответ дала, что Да! С вами буду навсегда! Вы читали мне Шекспира . Вы объехали пол мира. Уважаемый Вампир!- В « Новом свете» Дам пленил. «Старый свет» вас тоже помнит. И в Голландии питомник, Знал какой Вы меценат. Да и в гаммах Вы талант! Надо же, какой романтик, Как в сюрпризах элегантен: Лепестками нежных роз «Дождь» устроили... до слез! Знаю, с вами я навеки! Мой Вампир, а кратко-Вики. Я - рождённая Луной. Буду с вами, дорогой!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!