Начало

6 января 2021, 00:00
Один раз 2 мальчика Иван и Сергей решили прокачать ветку Т—62А в игре World of Tanks Иван: А мы точно должны качать именно советские танки? Сергей: Да, мы ведь верны России! Иван: Ну ладно, погнали! 1 бой Иван: А что делать? Сергей: Просто едь за мной. *Иван молча поехал за ним* *в далеке появился враг. Это БТ-2* Иван: А если мы не справимся? Мы 1 уровня, а он 2. Сергей: Справимся, он то один, а нас двое. *Сергей поехал, но по пути, упал в яму и БТ-2 в крысу убил его* Иван: Что мне делать? Сергей: Не знаю, едь от него! Иван уехал к своим тимейтам и они уничтожали БТ-2, ну и всех остальный врагов. Сергей: Мда, вот что значит не играл в игру 3 года и создал новый акк! Иван: Это первая победа! +1000 опыта! Сергей: Стоп, откуда так много, ты же практически в этом бою ничего не сделал?! Иван: Так так новогодний ивент — опыт ×5. *И вдруг их разговор резко прерывает мама Сергея* Мама Сергея: Сынок, кушать. Сергей: Ну ок, пока! Иван: Пока!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!