Эпилог
25 февраля 2021, 21:15В одном тёмном помещении не было видно ничего. Было тихо. Спокойно. Но кто-то испортил это спокойствие и в комнату зашла девушка лет семнадцать. Зелёные, как изумруд глаза, смотрели на портрет мужчины. Его такие же зелёные глаза безжизненно смотрели на девушку.
— Здравствуй, отец, — произнесла девушка, садясь напротив картины, — ты наверное тогда не заметил, но я всегда была рядом, всегда тебя поддерживала. Но я не была в тот момент, когда Он, убил тебя. Но ты не волнуйся. Я верну всех тех, кто был под твоим флагом! Я верну величие нашему роду…!
— Анна, ты готова к школе? — послышался голос женщины, и в комнату заходит обладательница голоса.
— Конечно, бабушка, — сказала девушка, смотря на женщину. Ей всегда нравились её рыжие волосы.
— Тогда пора…
Уже возле выхода из комнаты, девушка посмотрела на картину Отца.
— И неважно кто будет стоять перед до мной, человек, существо, или даже ребёнок, я добьюсь своего, даже если придётся пойти по их головам!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!