Глава 1. Первый звонок

7 января 2021, 18:25

15 Декабря 2020 год. Моря сидела в инстаграм и решила скинуть на страницу в Вконтакте ссылку на свой профиль. через час к ней добавился Мика, они начали общение. Она рассказала ему о неудачном брак, о гибели сестры и смерти мамы.       Мика: Морь, напиши свой номер я наберу тебе как выйду гулять с собакой и поговорим. Моря: Да, хорошо Мик :) Они созвонились обсудили это больную тему, он дал совет: «Беги от него…он животное, как можно так бить и оскорблять ту, которую любишь?!»       Она с бешеным стуком сердца слушала его такой бархатный голос и понимала что все еще влюблена, она хочет обнять его и быть просто рядом даже если они будуть просто друзьями. Их разговор подходил уже к концу и она собиралась заходить в подъезд как он спросил: — что ты делаешь завтра? — я еду на трудоустройство и сразу рабочий день, где то я думаю до 17 вечера…а что Мик? — давай встретимся? погуляем, посидим где нибудь? — ох, надо будет придумать отмазку для мужа…давай конечно — меня это уже не касается…до завтра, я напишу тебе утром и обсудим — до завтра. Она повесила трубку, в душе приятно щипало и она думала о том как пройдет эта встреча и что ему говорить и о чем с ним говорить? ведь прошло семь лет…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!