Из розового дневничка с котиком, 2020

8 января 2021, 01:20
Как же я Ненавижу ночь; Кровать мягкая В клочья Уничтожает меня, Брюхо вспоров; Надрывно кричу В никуда, Пустота заполняет Бездну И чресла мои Не свет и не пламя Как в ебаном романе Набокова; С наскока Не смогу Я понять одиночество; Как же хочется Вернуться назад Без оглядки Где мягки Мечты и матрасы; Не сразу я Осознаю утрату Но нет, Не надо мне Жалости липкой Дурацкой; Как в сказке Детской, наивной Про короля Про рабыню Про гордыню Про тяжесть греха; Боже, Как легка была Длань его Ну ничего Ланью я Выбегу на шоссе Под колёсами Буду смеяться И всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!