Из розового дневничка с котиком, 2020
8 января 2021, 01:20Как же я
Ненавижу ночь;
Кровать мягкая
В клочья
Уничтожает меня,
Брюхо вспоров;
Надрывно кричу
В никуда,
Пустота заполняет
Бездну
И чресла мои
Не свет и не пламя
Как в ебаном романе
Набокова;
С наскока
Не смогу
Я понять одиночество;
Как же хочется
Вернуться назад
Без оглядки
Где мягки
Мечты и матрасы;
Не сразу я
Осознаю утрату
Но нет,
Не надо мне
Жалости липкой
Дурацкой;
Как в сказке
Детской, наивной
Про короля
Про рабыню
Про гордыню
Про тяжесть греха;
Боже,
Как легка была
Длань его
Ну ничего
Ланью я
Выбегу на шоссе
Под колёсами
Буду смеяться
И всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!