глава 1

8 января 2021, 17:24
знакомьтесь,Т/И. девочка лет так 16, живущая в маленьком домике на окраине города. но однажды её жизнь меняется координально... 9:06 утра. открывши глаза девушка поняла, что в очередной раз опоздала на уроки. приняв это, она решила не идти в школу и просто лежать на мягкой постели. ты:хорошее утро, прекрасная я. девушка,встав с кровати, направилась на кухню заваривать кофе. как оказалось дома никого не было. ты:отлично, значит могу не волноваться. телефонный звонок. ты:да? неизвестный: о,привет. наконец-то я дозвонился. ты: мм окей, кто ты? неизвестный: ты чего? забыла? я тот новенький. ты: а имя у новенького есть? неизвестный: всё потом.... звонок закончен. ты: странный. не обращая внимание на произошедшее, девушка продолжила заваривать кофе. ты: ммм обожаю. попив кофе и поднявшись в свою комнату, Т/И начала переодеваться. *надела она чёрные широкие спортивки и футболку* ты: как всегда, я шикарна. улыбнувшись сама себе в зеркало,девушка подошла к окну и смотрела на мимо проходящих людей. 9:32 вглядевшись в одного из людей, она заметила странную улыбку на лице человека. Т/И смотрела на этого загадочного человека с презрением. как она заметила, это был парень, нет, даже мальчик в шортах и в пиджаке. открыв окно,девушка крикнула парнишке. ты: мальчик, ты вроде бы в школе должен быть. парень: ох, я старше чем ты думаешь. ты: лет 13,не больше парень: ты так уверена в своих словах? ты очень сильно ошибаешься. девушка отошла от окна и прижалась впритык к зеркалу,стоявшему в углу комнаты. ты: чушь, этот мальчик несёт полную чушь. послышался шорох сзади, но сзади только стена и зеркало. кто-то: да? это не чушь. чушь тут,только ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!