глава 1
8 января 2021, 17:24знакомьтесь,Т/И. девочка лет так 16, живущая в маленьком домике на окраине города. но однажды её жизнь меняется координально...
9:06 утра.
открывши глаза девушка поняла, что в очередной раз опоздала на уроки. приняв это, она решила не идти в школу и просто лежать на мягкой постели.
ты:хорошее утро, прекрасная я.
девушка,встав с кровати, направилась на кухню заваривать кофе. как оказалось дома никого не было.
ты:отлично, значит могу не волноваться.
телефонный звонок.
ты:да?
неизвестный: о,привет. наконец-то я дозвонился.
ты: мм окей, кто ты?
неизвестный: ты чего? забыла? я тот новенький.
ты: а имя у новенького есть?
неизвестный: всё потом....
звонок закончен.
ты: странный.
не обращая внимание на произошедшее, девушка продолжила заваривать кофе.
ты: ммм обожаю.
попив кофе и поднявшись в свою комнату, Т/И начала переодеваться.
*надела она чёрные широкие спортивки и футболку*
ты: как всегда, я шикарна.
улыбнувшись сама себе в зеркало,девушка подошла к окну и смотрела на мимо проходящих людей.
9:32
вглядевшись в одного из людей, она заметила странную улыбку на лице человека. Т/И смотрела на этого загадочного человека с презрением. как она заметила, это был парень, нет, даже мальчик в шортах и в пиджаке. открыв окно,девушка крикнула парнишке.
ты: мальчик, ты вроде бы в школе должен быть.
парень: ох, я старше чем ты думаешь.
ты: лет 13,не больше
парень: ты так уверена в своих словах? ты очень сильно ошибаешься.
девушка отошла от окна и прижалась впритык к зеркалу,стоявшему в углу комнаты.
ты: чушь, этот мальчик несёт полную чушь.
послышался шорох сзади, но сзади только стена и зеркало.
кто-то: да? это не чушь. чушь тут,только ты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!