7) To Build A Home и House of Memories
8 января 2021, 03:48Оставь меня.... в своей памяти я верю что ты меня не забудешь. Прогулки в саду, наш дом, поездки в горы
Зепечатлей меня счастливой я не хочу что бы ты плакал или страдал я верю ты найдёшь выход из этого лабиринта вчности.
По лестнице иди на свет и не дай тьме остановиться тебя. Я счастлива и ничто не поминается и тебе быть счастливым. Смотри на меня и улыбайся останемся на всегда в нашем доме воспоминаний с соленьями садиком рядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!