Неожиданная реакция
9 января 2021, 19:03 После того,как Елли вернулась домой,она тут же хотела рассказать своему папе о своём новом и первом друге.
-Папа,а ты знаешь,что этот мальчик мой друг!
-Оу,правда?А как его зовут?
-Его зовут Том.Он очень хороший мальчик!
-А он сильный?
-Ну,на самом деле не очень,но он исправиться,обещаю!
Отец в ответ мило улыбнулся.Он был очень рад,что у его дочери наконец появился новый друг, несмотря на то что его жена не хотела,чтобы у неё были друзья.Она хотела,чтобы она больше развивалась в своей силе и способностях,а её друзья будут ей мешать в этом.Но сама Елли об этом не знала.
-Хех,ну я рад,что у тебя появился друг.
-Я хочу рассказать о нём маме!
-Да?
-Да!Я пожалуй пойду к ней,пока!
-Хорошо,пока...
Отец хотел остановить её,но не успел.Но потом он успокоил себя тем,что возможно мать не будет сильно реагировать,так как у неё сегодня хорошое настроение.
***
А Елли с быстрой скоростью побежала на кухню, увидев там свою мать.Она в это время мыла посуду. -Мама!Мама! -Что тебе надо?-ответила мать монотонным и серьёзным голосом. -Я на площадке встретила нового друга! На лице женщины мгновенно появилась агрессия и разочарование. -ЧТО!? Девочка не ожидала такого от матери,и думала что она среагирует более спокойно. -КТО ЭТО? -Ну..это..его зовут Том и.... -Скажи мне,у него большая физическая и способная сила? На этом моменте Елли начала заикаться. -Ну..это... -А ну быстро блядь сказала! -Ну,да... -Я тебе не верю! И тогда мать в сильной ярости ударила Елли посудой по голове.Девочка была в шоке от того,что её собственная мать, которую она так любила,сделала с ней такое.Кровь хлынула из её головы.Она даже не плакала от шока.Но её хватило осознания,чтобы закричать. -АААЙ,БОЛЬНО!!! -Заткнись!Лучше бы ты вообще не выходила на ёбаную улицу! -МАМА! У Елли уже потекли слёзы и они капали на твёрдый пол.Мать уже начала бить её по лицу ладонью.А отец всё это услышал и прибежал. -ЧТО ПРОИСХОДИТ?! -Оу,а ты нахрена припёрся? -Хватит бить нашу дочь! -НАШУ дочь?Я уже сомневаюсь,что это моя дочь! Может и твоя,но точно не моя! Елли уже совсем была в шоке. -Что.... Елли уже совсем разрыдалась,но не от боли,а от слов своей матери. -Елли...-сказал отец хриплым и слабым голосом. -Успокойся, пожалуйста.... Отец очень сильно пытался её успокоить.А мать просто молча стояла напротив их. -Пойдем.. Елли медленно кивнула и она вместе с отцом пошли в другую комнату.Мать просто села на стул.***
Елли пришла в комнату вместе с отцом и они оба сели на кровать. -Пап... -Что,милая? -Мама.... ненавидит меня...да?.. -Нет!Конечно нет! Просто она сильно разозлилась,она тебя любит!.. -Раз ты так говоришь... -Да,не волнуйся! -Пап... -Да? -Я люблю тебя!.. -Я тебя тоже ,Елли..я тебя тоже...***
Елли уже успокоилась и вышла из комнаты.В это момент к ней вышла мать. -Мама...? -Слушай,я хочу с тобой поговорить... -Хорошо... -Прости меня...пожалуйста...я не хотела... правда... Елли на самом деле не ожидала этого. -К-конечно я тебя прощаю!Ты же моя мама.Я всегда буду тебя любить! -Что?Ты меня прощаешь?Я думала ты меня не простишь... -Всё хорошо мам. -Ну хорошо,я пожалуй пойду.Пока. -Пока,мам!***
Елли продолжала общаться с Томом.А её мать несмотря на то, что она до сих пор ненавидела это,делала вид,что это не так.В целом их жизнь не особо после этого поменялась,но в сфере Елли дружбы с другими детьми всё стало немного лучше.....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!