1.

8 января 2021, 00:00
Утро Я сижу в инсте и тут я решила посмотреть на часы. " Блин зачем я это зделала?" 5:55! - Дура!-ругнулась я и пошла в ванную. Посмотрев в зеркало , я поняла , что нужно поесть , а не то я превращюсь в Скелета. Поправив свои русые волосы я направилась за кофе. *** 8:00 Школа. Всё! я не хотела жить. Уроки это жееееееесть.Ненавижу. Ко мне эта су..кхм...дебилка прискакала-Авани.Бесит. Уч:
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!