1.
8 января 2021, 00:00Утро
Я сижу в инсте и тут я решила посмотреть на часы. " Блин зачем я это зделала?"
5:55!
- Дура!-ругнулась я и пошла в ванную.
Посмотрев в зеркало , я поняла , что нужно поесть , а не то я превращюсь в
Скелета. Поправив свои русые волосы я направилась за кофе.
***
8:00
Школа.
Всё! я не хотела жить. Уроки это жееееееесть.Ненавижу. Ко мне эта су..кхм...дебилка прискакала-Авани.Бесит.
Уч:
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!