Часть 1

10 января 2021, 00:00
Заключенный во мраке теней, Жадно пью драгоценные капельки крови Всё нутро моё адски горит, Отдавая болью под кожей. Не в силах подняться с колен, Я смотрю в потолок окруженный тенями, Засыпаю во мраке теней, Но мне сняться лишь, только кошмары, Вечный сон, как проклятье моё, От него мне вовеки не скрыться, Что доволен Гелиос? Нет? Так чего же душа, твоя хочет? Сын твой пал, но мой в этом руки чисты. Злость и зависть замутили твой разум. Я рычу, Извиваюсь и бьюсь, Встав с колен, Зажимаю руками кровавую рану, Осторожно пойду к алтарю Изопью чашу крови запретной, В танце смерти и боли моей, Что испил невинного крови. Я одену терновый венец Что насытился грешника крови. И обрушу все боли потерь, От темного сна пробуждаясь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!