Часть 1

8 января 2021, 00:00
Вот она я - ободранная и в шрамах - Рви и кусай, мне это уже не больно. Страхи во мне сыпятся на изломах, Злобы лишь нет - выхаркано всё. с кровью. С кровью размешаны паника и усталость. Мне бы дышать научиться сегодня снова - Осталась всего-то такая нелепая малость, но к этому я оказалась совсем не готова
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!