Часть 1

8 января 2021, 00:00
Опять себя не обману. Какая глупая, смотри! Чтобы почувствовать вину я насушила сухари и водку выпила до дна! Теперь ищу себя на дне. Ведь утонуть всегда годна в беспечной суматохе дней; рыдать над талою водой, над падшей верою внутри. Ты в отражении седой; я в отражении, смотри, похожа этим на тебя. Никак себя не обману защитой от людей и бяк... Так надоело это, ну!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!