Часть 1

4 января 2021, 00:00
Снова слёзы, снова боль… Они вернутся, они придут Они не уйдут, они навсегда. Такая уж жизнь, её не исправить. Снова боль, сковывает движения, Не давая нормально вздохнуть. Понимаю, что жизнь — это клетка, Понимаю, что всё бесполезно. Безжизненные люди-манекены, Безжалостная жизнь да и судьба тоже. Порой ты погружаешься в пучину мрака, Откуда невозможно выбраться, увы… Ты понимаешь, что не жизнью жил, Ты понимаешь, что в тюрьме ты жил. Ты понимаешь всё, но на деле же нет, Ведь вся реальность — обычная иллюзия.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!