Всё происнилось
10 февраля 2021, 10:55Робин проснулся он был в холодном поту и разбудил его не будильник а страшный сон. Через несколько минут сработал будильник Робин прикоснулся к нему и он сам выключился, но Робин даже не обратил внимания на это его волновал его сон. В этом сне Робин увидел что за ним и его матерью (Джейн Фостер) гонялись психологи и говорили что они семья психов, а вдруг это правда и просто Робину воткнули сыворотку и он стал видеть странные вещи. С этой мыслью Робин пошёл на кухню и понял что он не хочет есть и пить, он сел на диван и начал думать что вообще происходит, может это не правда и Робин
в ряльном мире сидит в очках втртуальный ряльности? Через 10 минут Робин решил отвлечься и включил телевизор там как всегда шли скучные новости и Робин переключил на музыкальный канал. Через минут 20 Робин решил выключить музыку и пойти погулять (Что же свежий воздух лучшее
лекарство) подумал Робин и через минуту вышел во двор.
Ничего не придвещяло беды как вдруг перед носом у Робина проскочило красное петно и сбила Робина с ног,
В скором времени это петно подбежало
к Робину и попросило прощения оказалось что это человек в красном кастьюме.
- О Господи простите я просто бежал и не заметил вас- Сказал этот чувак
Робин и так был не в состоянии а тут ещё чувак который пробежал чуть ли не быстрее скорости света
- Как ты пробежал так быстро, не думаю что обычные тренеровки могут развить такую скорость - Робин был в недоумении
- Ну я просто человек с супер способностями у меня их несколько ладно снова извиняюсь я побежал пока-
Сказал парень и быстро убежал
Робин вернулся домой и увидел сообщения от Дипера
Привет как дела мне просто не спится
Я вот тебе написал:
Да вот чувак какой
то пробежал со
скоростью света и
збил меня!
Не повезло ладно я спать просто
хотел поинтересоваться как дела
Так что Гравити фолз уже уходит
Ладно пока чувак
из Гравити фолз
После переписки Робин лёк на кровать и начал ждать ответы на его вопросы
2 Недели спустя
Робин уже 2 недели не ел и не выходил на улицу он ждал.Конечно иногда ему писал Дипер но Робин даже на это не всегда обращал внимание, ему хотелось узнать правду. И вдруг послышался звук ключей и Робин мигом встал с кровати и побежал к двери когда его мать (Джейн) вошла она прошла на кухню вместе с Робином. Они сели и Джейн начала рассказывать правду
-Сынок я не думала что ты так рано всё увидишь о пойми тот человек с которым я стояла это твой Отец и он бог грома из Асгарда это один из девяти миров твой отец раньше был самодовольным но его изгнали на землю и он переосмыслел жизнь и так мы с ним познакомились а потом появился ты-
Робин сидел с открытым ртом и пытался понять этот разказ, он встал и пошёл в комнату. На кровати он не понимал его отец бог тоесть Робин полубог? С этим вопросом Робин уснул но сон его был а том как он метается молнией из меча.
Робин проснулся и спустя так много времени он захотел есть он был даже рад тому что он полубог но ему хотелось познакомиться с отцом и всё узнать он позавтракал и спросил мать когда он сможет познакомиться с отцом Джейн сказала что в скором времени, С этого момента Робин стал всячески проверять
Новости малали его отец снова спас мир! Но пока он видел только ведущего новостей Джей Джону Джецмсона который постоянно хэйтил Человек Паука
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!