ДаЕбисьОноКонём

19 января 2021, 15:03
       Вся следующая неделя была на удивление спокойной, того мудака не видно, но к сожалению слышно. Я всё так же хожу на море, а ещё в клуб( не ожидала, что там ТАК много красивых и горячих мужчин;), но я туда хожу чисто танцевать, как никак, а 18-ти мне ещё нету, да и если родители узнают то тогда мой сон сбудется наяву по Дэдпула, но в этот раз в главной роли буду я.

***

       И всё было бы хорошо, пока бы мне не написал некий «ДаЕбисьОноКонём» в Телеграмме. И если вы думаете, что я пошутила про ник, то нет, я не пошутила.

ДаЕбисьОноКонём:

Привет, красотка.

Лиз0чка: Пока.       Я хотела его добавить в чёрный список, честно, хотела, но уж слишком я любопытна.

ДаЕбисьОноКонём:

А чего сразу пока?( может я познакомиться хотел.

Лиз0чка: А чего сразу со мной? Может я не ищу знакомств?       Не ну а что? Нужно же ему показать свой характер.

ДаЕбисьОноКонём:

У, у котёнка есть коготки, мне нравиться.

Лиз0чка: У, у Шута нет мозгов, мне не нравиться.

ДаЕбисьОноКонём:

Да, я с виду шут, но в душе король.*

Лиз0чка: Ладно, у тебя хороший музыкальный вкус. Как ты меня нашёл?       Да да, я человек, которому важен музыкальный вкус, ну а раз он слушает «Король и шут» то тут сразу 5 балов(из 100)

ДаЕбисьОноКонём:

Это было не так уж и сложно, просто перейти в раздел люди рядом и всё;)

Лиз0чк: Хорошо, а зачем тебе это?

ДаЕбисьОноКонём:

Говорю же, познакомиться хотел.

Лиз0чка: Другой вопрос, зачем?

ДаЕбисьОноКонём:

Может понравилась мне?

Лиз0чка: Можно же подойти? Не, не пробовал?

ДаЕбисьОноКонём:

Так интересней.

Лиз0чка: Окееей. Это стрёмно, но мой интерес превыше всего этого.

ДаЕбисьОноКонём:

Спасибо твоему интересу.

Лиз0чка: Убейте мой интерес        А ведь реально, когда-нибудь это мне выйдет боком. Лиз0чка: Ну так и? Какие твои действия дальше?

ДаЕбисьОноКонём:

Ну дальше, я заведу разговор, мы с тобой будем переписываться, ты захочешь меня увидеть, и мы начнём встречаться.

Лиз0чка: А не слишком ли быстро?

ДаЕбисьОноКонём:

Нет, в самый раз;)

Лиз0чка: А если я не хочу с тобой общаться?

ДаЕбисьОноКонём:

Ну как минимум дня 3 мы с тобой общаться будем, ведь тебе это будет интересно, а потом мы начнём общаться всё больше и болшеее.

Лиз0чка: Эй, а моё мнение тебя не интересует?

ДаЕбисьОноКонём:

Нет;)

Лиз0чка: Эй, я вообще-то живой человек, и у меня есть своё мнение!

ДаЕбисьОноКонём:

Но верь тебе же интересно кто я.

Лиз0чка: Возможно.

ДаЕбисьОноКонём:

Это был не вопрос, дорогая.

Лиз0чка: А не рановато ли для «дорогой»?

ДаЕбисьОноКонём:

Нет, в самый раз;)

Лиз0чка: Хватит ставить в конце эти подмигивающие смайлики, они меня напрягают.

ДаЕбисьОноКонём:

Нет;)

Лиз0чка: Хватит,мне достаточно одного придурка который бесит меня и постоянно подмигивает.

ДаЕбисьОноКонём:

А может я и есть тот «придурок»?

Лиз0чка: Не дай бог       Вот реально, не дай бог, мне достаточно того, что я слышу по ночам.

ДаЕбисьОноКонём:

Ладно, что мы всё обо мне, да обо мне. Давай лучше поговорим про тебя)

Лиз0чка: Что ж ты за маньяк такой, который даже не знает про свою жертву. Эх печалишь меня(

ДаЕбисьОноКонём:

Ох, извините меня мадам, я не хотел вас расстраивать.

Лиз0чка: Нет вам прощения, милорд.

ДаЕбисьОноКонём:

Воу, «милорд»? Мне нравиться;)

Лиз0чка: Фу, извращениц. И я же просила, ХВАТИТ В КОНЦЕ СТАВИТЬ ПОДМИГИВАЮЩИЙ СМАЙЛИК!!!1!1!1

ДаЕбисьОноКонём:

Не ори на меня женщина.

Лиз0чка: Я ещё не настолько старая между прочем.

ДаЕбисьОноКонём:

Прям идеальна для меня;)

      Самовлюблённый кретин...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!