Выжить после развода

30 января 2021, 18:44
      С того времени как я развелась с мужем прошел ровно год. Я сменила работу, квартиру, прическу в конце концов. Я начала все сначала. После развода первые два или три месяца я была совсем как труп, потом я взяла себя в руки поехала в отпуск к морю. Отдохнула прочистила голову и душу за одно. Обнаружила что у меня куча свободного времени и занялась учением, когда то я хотела научиться рисовать хотя бы портреты и так появились другие увлечения и меня занесло. Жизнь наладилась, так появилась моя новая любовь мой магазин. Цветочный магазин, в котором я могу скрытся от всего мира.       Жизнь прекрасна. Думала я секунду назад, колокольчик все еще звенит, я не успела даже улыбнутся. В проходе стоял он смотря на меня так и замер, я все-таки пожалела что сегодня вышла на работу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!