Взаимоотношения

6 января 2021, 09:02
от лица Джеймса Хогвартс самое лучшее место! И учится там одна девчонка- Лили Эванс. Безумна красивая! Но заучка. Но это не так уж и важно. Она не такая как все остальные, сколько я не пытался привлеч её внимание она все время либо игнорирует, либо отшивает. Ну не могу я! За все пять курсов только её и люблю. Сириус- он конечно поддерживает бутылочкой сливочного пива, но я не могу её забыть. Как с этим справиться?! А ещё Нюниус к ней лезет. Хочется в морду этому пожирателю дать, чтобы больше к ней не лез. Ну, а всё равно её изумрудные глаза просто завораживают. Иногда могу так засмотреться, что потом получаю сильный подзатыльник от друга, и насмешки от однокурсников. А её рыжие волосы, огненные! Она идеальна. от лица Лили Поттер. Как же он иногда выводит, то засматривается, то всё время завет в Хогсмид. Да он всё время за мной бегает. Надоел. Но я никому не говорю, что иногда он такой милый. Нет! Нет! Нет! О чём я думаю вообще. Это глупо. Мне никогда не сможет понравится этот высокомерный засранец. Умеет только, что шалости устраивать.

***

— Эванс! Сходим в Хогсмид? — Хорошо. Это будет не забываемый день!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!