Part 2

3 февраля 2021, 15:25
Дэрил осознанно пришёл раньше на пол часа, чем они договаривались с Лили. Мужчина никогда не любил опаздывать и искренне ненавидел людей, которые опаздывают. Лили стояла у одного из гаражей с кружкой чего-то тёплого в руках. На ней была свободная майка, только теперь с голубым оттенком и чёрные мешковатые штаны с множеством карманов и ремней. Она была приятно удивлена, что мужчина пришёл раньше. Пунктуальность, она ценила это. Он пошёл сразу к своему месту, кивнув Лили, она кивнула в ответ. Девушка сразу двинулась к нему, только не по улице, а через мастерскую. - Привет - Улыбнулась она и подошла к столу, где стоял Дэрил и что-то рассматривал на полках. - Привет - Кивнул он - С чего начинать? - Смотри, у нас как раз начался новый месяц. Вот план - Девушка указала на небольшую папку, которая покоилась на полке - Тут четыре мотоцикла, вообщем, почитаешь, что к чему. Все детали вон там - Девушка указала на какой-то большой гараж с другой стороны въезда. Там стоят старые байки, которые можно разбирать и брать с них рамы или детали, новые детали, топливо и всё, что нужно для тюнинга и прочее. Вообщем, я думаю ты разберешься. Рабочий день длится с восьми до пяти, но в принципе, ты можешь отходить от графика, главное - это успеть выполнить план. Дэрил в это время заглянул в её чашку. Чай? Что за? А как же утро, начинающееся с чашечки ароматного кофе, как в фильмах? К тому же, он еле-еле заваренный, будто она на две секунды чайный пакетик опустила в чашку и сразу же вытащила. - Ясно - Непринуждённо ответил он и принялся разглядывать детали плана. - Хорошо, если что, то есть Гусь и я - Девушка легонько хлопнула его по бицепсу и удалилась. Дэрил сразу как-то напрягся. Ему ещё придётся к этому привыкнуть. Хотя, если сказать честно, это прикосновение было довольно приятным. Лили когда шла обратно в сторону своего кабинета, то чуть не разлила свой чай, хотя чашка была полная лишь наполовину. Она думала о том, везде ли он такой крепкий, или только в руках. Определённо везде, а руки его такие грубые. Поёжившись и тряхнув головой, она открыла дверь в кабинет.

***

Когда Дэрил пришёл, тут было уже два человека. И один сразу пришёл познакомиться. Джесси, он помнил его ещё вчера, когда тот танцевал. Парень весь будто светился и он по-прежнему не снимал свою шапку, а выглядел он лет на двадцать. - Йо, привет, я Джесси - Поприветствовал его тот и пожал ему руку. У парня были приветливые голубые глаза и не слишком длинные белые волосы. - Дэрил. - Приветствую и ... сорян, что вчера не подошёл, я слишком поздно допёр, что ты тут. Ты видел наверное, как меня от мелодии попёрло? Дэрил кивнул и хмыкнул. - Чтож, я если что через два отсека, вдруг совет нужен и ... к тебе сегодня ещё дохрена человек придёт здороваться, восемь, ну разве что кроме Джейкоба. - Кто такой Джейкоб? - Поинтересовался Дэрил. - Тот, кто опоздает - Крикнул он и вернулся на своё рабочее место. Он обдумывал услышанное и всё было довольно просто и прозрачно. Только...секунду, почему ещё восемь? Лили же сказала, что рабочих тут десять, он одиннадцатый. Значит восемь, девятый Джесси, десятый Дэрил, а кто одиннадцатый? Ну да ладно, может ошиблась, с кем не бывает.

***

К концу дня, к Дэрилу действительно подошло ещё восемь человек. Они все казались довольно приветливыми, кроме одного, который так и не подошёл. К тому же, он действительно опоздал. Мужчина довольно быстро разобрался со всеми деталями, даже не прося ни у кого помощи. Разве что один раз у Джесси, который был вместе с ним на складе, ведь Дэрил не мог найти подшипники в коробках. За день он наблюдал за Лили, какое-то время она отрабатывала удары с Гусем посреди двора. На ней был надет какой-то смягчающий жилет, схожий на корсет, только чёрный. Дэрил задавался вопросом, для каких целей ей нужно знать такую технику боя? Она от кого-то защищается, или просто для себя, что-бы было? Так же она какой-то период работала над мотоциклом, в соседнем отделении. Это заняло пару часов времени и Дэрил до сих пор не привык к тому, что директор пачкает руки в масле и мазуте. - Лили, так что ты скажешь по поводу того, что сегодня не было орешков за холодильником, а? Сама сожрала? - Спросил парень, лет двадцати пяти с азиатской внешностью. - Микаэль, а не пошёл бы ты нахер. Ты же чёртов троглодит, постоянно жрёшь. И жрёшь ты только мою еду, к слову. - Ой-ой-ой, да тебе она не нужна, пампушка. Тряпка Лили остановилась на выхлопной трубе и её рот приоткрылся в изумлении. - То есть, ты, хочешь сказать, ЧТО Я ЖИРНАЯ ? - Девушка поднялась с земли и уставилась на давящего лыбу корейца, который был по другую от неё сторону, справа был Дэрил - Да как смеешь ты, говорить обо мне такое? - Она смотрела на него и улыбалась - Я, к твоему сведению... - Девушка вышла во двор и схватившись за майку, стянула её сзади - Обладаю не самыми плохими формами на этой стороне города. В отличие от тебя, животик от орешков то подвисает - Лили хлопнула в ладоши, медленно походя к Микаэлю и хлопнула того по животу. - Коза - Без злобы шепнул он и достал с полки пачку чипсов. Разорвав её, он предложил Лили, она отказываться не стала. Насколько же она дружна со своими рабочими. Да что-бы кто-то с такой должностью, на одной волне говорил с подчинёнными, да ни разу. Когда была половина пятого, Лили попросила всех собраться возле диванов, что-бы обсудить кое-что, что тревожило её целый месяц. - Ребят, вообщем...среди нас завелась крыса - Парни начали переглядываться - Так, может, ты сам расскажешь? - Говорила она, глядя в пол, свесив ноги с металлического стола, неподалёку от неё стояли Дэрил и Джесси, опираясь на железные стеллажи, Бобби и все остальные сидели на диванах. - Нет? Что ж, Джейкоб. Короткостриженый мужчина в джинсовой рубашке, с недобрыми голубыми глазами. - Чего, блядь? - Чего слышал. Это не всё, ты постоянно опаздываешь и не делаешь планы, что заставляет меня задуматься о твоём увольнении - Лили опустила нижнюю губу и приподняла брови. - Возможно, я взял пару деталей в долг, так что теперь? В пизду годы работы? Мне вообще, как ветерану дополнительное жалование должно полагаться. - Какой ты хитровыебанный, а? Может ты не в курсах, на какую сумму ты вытащил деталей за последние три месяца? Джейкоб начал осознавать, что его план трещит по швам, но сдавать позиции не собирался. - Ну...тыщи... - Двадцать. Да, ребят, двадцать тысяч долларов. Меня даже не столько раздражает факт того, что пропали суммы, мне плевать. Обидно то, что я иду на все уступки, а ты решил меня вот так вот объебать, клянусь, меня ещё никто так не дурачил, как ты. Вроде бы говорю, что не хватает денег, так давай поговорим об этом. Расскажи мне, что тебя не устраивает, может я чего-то не понимаю? Может я недостаточно стараюсь? Где я так тебе насолила, что бы ты, как последняя крыса из общего стола пиздить решил? Лили искренне не понимала, почему так случается. - Ты даже не дала мне ебучего шанса, а сразу пиздишь тут об увольнении. Я незаменимый сотрудник, который работал на этом месте последние семь лет, а ты вот так вот, по-блядски меня сливаешь. - Я знала об этом последние недели две, и я давала тебе вполне ясные намёки в разговорах, постоянно, блядь, указывая на детали. Хочешь сказать, что ты не допёр? И ты не один тут уже семь лет вертишься - Лили спрыгнула со стола и опёрлась о него. - Тоже мне, семь лет. Пришла она, на всё готовое и командует. - Хочу тебе напомнить, что пришла я на ебучее СТО, а не мотосалон. - Дэйв должен был завещать мне управление им! - Крикнул Джейкоб и поднялся с дивана. - Так дело в этом. В Дэйве, царство ему небесное? - Девушка несколько секунд помолчала - Ты два года таил на меня эту обиду только из-за того, что я стала главной, а не ты. - Да, блядь, чёрт тебя дери. Ты днями ничего не делаешь. Прыгаешь и бегаешь, периодически детальки крутишь и больше ничего! За что тебе числится зарплата? - Тебя три пятьсот мало? Это выше средней зарплаты в США, у меня в два раза меньше! Ты даже понятия не имеешь, что я делаю на протяжении всего дня! - Знаю - нихуя ты не делаешь! У Лили непроизвольно руки сжались в кулаки, но бить его она не собиралась. Обида душила её за услышанные слова. Простая зависть и ничего более! - В таком случае, предлагаю обмен ролями на неделю, если нет, то отдай мне двадцать косарей! - Громко проговорила она, всматриваясь Джейкобу прямо в лицо. Прямо в его потемневшее от злобы лицо. - Идёт! - Вот список! - Лили достала из одного из карманов листок бумаги, на котором было написано расписание дел на завтрашний день - Счастливо оставаться, с завтрашнего дня ты управляешь! Девушка схватила кожаную косуху с крючка и отправилась во двор, где заведя свой мотоцикл выехала за ворота. Дэрил ещё сегодня заметил одинокий байк, вдали двора. Кастом honda cb750 nighthawk он выглядел, как всадник апокалипсиса. Мощь в нём звериная, он не ожидал, что этот мотоцикл принадлежит Лили, хотя, черт его разбери, этих девушек. На нём она смотрелась прекрасно, будто одно целое. Ещё не ясно как-то, что их ожидает. Джейкоба он знает один день, и один день он ему не нравится. Хотя, это будет интересно, но для начала было бы неплохо узнать, кто такой Дэйв? - О! Уже пять! - Провозгласил Джейкоб и вышел за ворота. - Лили всегда последней уходит - Подметил Бобби и глянул на Джейкоба. - Вот с завтрашнего дня и уйду позже. - Ты охерел!? - Крикнул ему другой мужчина. Ноа. - Ты что за херню порешь? Что тебя не устраивало? - Говорил мужчина, походя к нему и указывая на него пальцем - Мало того, что деталей накрал, так ещё и её доводишь. Нахера? Где ты ещё такого директора найдёшь?Да она последнюю копейку отдаст, если понадобится. Она с колен нас подняла, а ты? Ай ладно, катись - Махнул на него рукой Ноа и скрылся в одном из гаражей. Дэрил же вздохнул и направился на своё место, идя бок о бок с Джесси. - О каком Дэйве они говорили? - Спросил Дэрил у парня. Джесси зашёл с Дэрилом в его отделение и опёрся о металлический стол. - Дэйв, это бывший управляющий. Вообщем, всех деталей я не знаю, я тут только два года работаю. Говорят, что Лили пришла сюда, когда ей было тринадцать - Дэрил оторвался от мотоцикла. Тринадцать? То есть, сейчас ей двадцать? - Дэйв принял её, обучил всему.Я не знаю, был ли у неё дом, или семья, но, когда она была тут, то была частью этой семьи. Когда ей было восемнадцать, Дэйв был при смерти и он переписал СТО на неё. Она много работала, ещё больше, чем сейчас, а она и на выходных тут вкалывает. Вскоре она превратила СТО в мотосалон. Она заключала сделки, налаживала поток клиентов, начиная буквально с нуля, а сейчас мы самый успешный мотосалон кастомов в Майами. Она многое вложила в это место, включая душу, а этот гандон так к ней отнёсся. Но, знаешь, что я думаю? Думаю, что она всё продумала. У Лили всегда есть план Б. Она наверняка вернётся и забудет об этом уговоре, как о страшном сне, выкинет Джейкоба взашей и улыбнётся, это же Лили. Парень так хорошо отзывался о девушке, что Дэрил даже подумал, что они вместе, ну или какой-то период времени были вместе. Джесси попрощался и ушёл домой. Дэрил же проработал до поздна, устав до такой степени, что он даже не помнил, как принимал душ, или как оказался на диване. Он ещё обдумывал сказанное ему Джесси. Почему она тут с тринадцати лет? Неужели она поняла, что любит детали ещё в тринадцать? Слабо в это верилось.

***

Привычка рано вставать у Дэрила никуда не делась, вторым прибыл Ноа. Приятный мужчина с короткой стрижкой и носом-картошкой. Он подметил, что Лили абсолютно всегда, без исключений приходит первая, хотя не исключено, что она тут ночует. Джейкоб соизволил явится, когда циферблат часов показывал 07:45 , ну хоть не опоздал. Он с улыбкой на лице пожелал присутствующим хорошего рабочего дня и выпил чаю с нескрываемым отвращением на лице. Зачастую, сутра он потягивал пиво. После проверки мотов на складе, он скрылся в кабинете, где ему будет помогать работать Гусь. Спустя пол часа после начала рабочего дня, во двор заехала Лили, верхом на своей хонде. Девушка сняла шлем и слезла с мотоцикла, задев его ногой так, что тот чуть не упал. Она стала посреди двора и зевнула так громко, что все сразу подняли на неё головы. Девушка помотала головой. - Чё палите? Да я с бодуна, и что? И что? - Она почесала затылок и прошла к своему месту, скинув косуху на диван. Джесси подошёл к Дэрилу. - Хорошо, допустим, она не забыла о вчерашнем - Парень неловко улыбнулся и глянул на мотоцикл Дэрила - Ну нихера! Ты это за вчера сделал? Дэрил уже собрал сердцевинку и совсем скоро собирался крепить её к раме. - Я подольше задержался - Говорил Дэрил, вытирая руки тряпкой. Джесси ещё о чём-то поговорил, а потом вернулся на своё место. Признаться честно, этот парень нравился Дэрилу всё больше и больше. Джесси подошёл к магнитофону и вставил очередной диск, откуда начал доноситься прекрасный звук регги, Боба Марли. - Уберииии - Прокричала Лили с дивана - Я блядь спать не могу. - Я могу поставить другую музыку. - Однохуйственно. Я терпеть это не собираюсь, выруби впизду. Лили пролежала ещё тридцать минут, немного задремав, когда её разбудили спихнув её ноги с дивана на пол. Девушка прикрыла глаза рукой. - Чё ты, блядь, хочешь от меня? - Вставай - Проговорил требовательный баритон Джейкоба. - Да какого хуя? Съеби и не мешай мне давить массу. У Джейкоба уже сдавали нервы после часа работы за бумажками, а выходя из кабинета, он увидел эту лентяйку. Если она взяла себе его планы, то он ей сочувствовал, там всё, ну вот прям пиздец, как херово. - У тебя по планам полный ноль - Он старался быть терпеливым. - Я ж сказала тебе съебать, кудлатый - Проговорила девушка, после чего цвакнула и перевернулась на бок. Джейкоб не выдержал, он подошёл к спинке дивана и наклонил её вперёд так, что Лили скотилась. - Ух, ебать, ото штормит - Она встала и потянулась. Гусь подошёл и утащил Джейкоба на тренировку в спортзал. Лили прокашлялась, да так громко, что создавалось впечатление, будто она выкуривает по две пачки в день, на протяжении тридцати лет. - У кого-то есть водичка? Мне бы горлянку промочить. - Она огляделась, ей помахал Бен. Мужчина с коричневыми кудряшками, но стрижка напоминала футболиста. Выпив пол бутылки воды залпом, она отдала её Бену и выдохнула, как перед принятием алкоголя - Бля, спасибо, брат. Вчера водяру в три горла ебашила до самого утра. Фух, пойду я наверное - Сказала она и двинулась в сторону своего отсека. - А как же фирменная отрыжка Джейкоба, длинною в тринадцать секунд? - Спросил у неё Бен, когда та отошла. Девушка обернулась к нему и кулаком лупонула посредине груди. У неё вырвалась малюсенькая, тихая отрыжка длинною в секунды полторы. - Блядь, не пошло чёт. Первым из спортзала вышел Густав, быстрым шагом направляясь в сторону Лили. Он был зол, а вывести Густава из себя просто невозможно, ну вот прям настолько нереально, что вообще никак. - Я так больше не намерен работайт. Он минйа вывьел на негатифные эмоции. Он не стараетсйа, от слова совсъем. Лили подмигнула ему и показала пальцами ещё чуть-чуть, после чего улыбнулась ему и похлопала по плечу. Девушка заметила, что дверь открывается во второй раз, время действовать. - Эй, ребяяят. У кого есть номер шлюшки какой-то? Мне на одну ночь, сук, хрен зудит так, будто триста лет никого не трахала - Девушка задорно улыбнулась и сморщила нос. Джесси залился таким громким смехом, что он отдавался с трёхкратной силой, отбиваясь от стен. Дэрил же старался сдерживаться, хотя тоже прыснул со смеху. Джейкоб вышел из спортзала в мокрой от пота майке, ему было настолько херово, что он вот-вот мог упасть. - Эй, у кого вода есть? - Он с мольбой в глазах окинул взглядом присутствующих. Он знал, что вода всегда есть у Бена - Бен? - Прости, Лили выпила последнюю - Он непринуждённо пожал плечами и вернулся к работе. Джейкоб максимально уничтожающим взглядом окинул девушку и ушёл в сторону, чтоюы выкурить сигарету. - Тебе нельзья курит, они испортйат улыбку. Мужчина швырнул сигарету на пол и растоптал её ботинком. Когда она смешалась с бетоном, он ударил ворота кулаком, но это было так больно, что тот взвыл. Потом ещё несколько часов он проковырялся у мотоцикла, который делала девушка и приступил к очередной тренировке с Гусём, чтобы успеть до того, как рабочий день закончится. Всё бы хорошо, но после очередного удара Густава, тот свалился на бетон, придавив руку. - Почьему ты не увернулсья так, как йа показываль? - Спросил Густав, сложив ладони вместе. Но Джейкоб не ответил, он просто перекотился на спину и поглаживал ушибленную руку. - В любом случайе, у тебя йесть свободных пол часа. Джейкоб вскочил на ноги и выбежал за ворота. Никто не знает, куда именно, ну раз надо. Густав повернулся в сторону Лили и не выдержав, рассмеялся. - Лилу, да ты прирождённый актьёр. - Ой, ну спасибо - Она шуточно поклонилась и рассмеялась. Не смеяться целый день, это невозможно. Бобби подошёл к ней и хлопнул ту по спине. - Круто ты его вздрочила - Мужчина по-доброму рассмеялся. - Эй, так тебе нужен ещё номер шлюшки? - Спросил Джесси - У меня несколько имеется, могу поделиться. Вскоре вернулся Джейкоб, только в куртке и продолжил выполнять заботы Лили. Ей оставалось выполнить "вишенку на торте" в этом приключении. Девушка одела косуху и сев на байк выехала за ворота. Около пяти, когда Джейкоб выполз из кабинета, он хотел посмотреть, никто ли не ушёл. Конечно же, Лили не было на месте, ну а как иначе. Только, как он отошёл от двери, во двор въехала Лили с девушкой, обнимающей ту за живот. Та белокурая девушка спрыгнула с байка и полетела ко входу в мастерскую на каблуках. - Зай, почему ты не сказал, что на твоей работе есть такие девушки? Черт, я бы её прямо тут раздела - Девушка перепрыгивала с ноги на ногу, к тому же, адреналин, после поездки на байке ещё не выветрился. - Шарлин? Что ты говоришь? Ты же гетеро, ты со мной спишь! С мужчинами вообщем! - Он был возмущён, закончив говорить, он хотел добавить что-то ещё, но его рот то открывался, то закрывался, как у чёртовой рыбы. - Заюш, ты видел её грудь и задницу, а пресс? Да ради такого я потеряю свою гетеросексуальность где-то на обочине. Или ... трахнемся втроём? Дэрил просто не верил в услышанное. Лили лесбиянка? У него внутри буд-то что-то надкололось и рухнуло вниз, он подошёл вперёд, вместе с Джесси, что-бы увидеть продолжение этого диалога, может ему кажется? - С ней НИ-ЗА-ЧТО - Указал он пальцем на ухмыляющуюся Лили. - Тогда, прощай - Шарлин чмокнула того в щёку и подошла к Лили. Лили подтащила её к себе за талию, переводя руку вверх. Она чмокнула её плечо, а потом перешла к шее, от чего Шарлин застонала. Шарлин взяла её лицо в руки и приблизила свои губы к её губам максимально близко. - СТОП! - Крикнул Джейкоб и потянул Шарлин на себя - Хорошо ладно! Ты победила - Уже тише проговорил он и достал с внутреннего кармана куртки конверт. Распаковав его, Лили пересчитала деньги. Двадцать тысяч, как она и говорила. Девушка победно улыбнулась и подошла к Гусю. Он выудил из кармана документы и отдал их девушке. Она передала их Джейкобу, сверкая белоснежной улыбкой. Джейкоб выволок Шарлин, которая постоянно оглядывалась назад. Она даже крикнула что-то на подобии " Позвони мне, я его брошу" - Иди уже, с Богом - Лили повернулась к парням, у половины которых были открыты рты - Что? Хватит так смотреть, я не лесбуха. Они выдохнули. Лили насчитала каждому по две тысячи, включая Густава, а сама осталась ни с чем. парни начали переглядываться друг с другом. - А ты? - Поинтересовался Дэрил. - Мне не нужно, честно - Она мило улыбнулась ему. - Ребят - Окликнул всех Бен - А давайте скинемся по триста и закатим пирушку, в честь Джейкоба. За такой подкид. Парни согласно закивали. Они закупились кучей выпивки и мясом с закусками. Готовить мясо вызвался Дэрил и парни готовы были поклясться, что лучше они в своей жизни не пробовали. Лили так же его поблагодарила. Они поднимали тосты до средины ночи, пока из колонок доносилась приглушённая музыка. Они говорили ни о чём и обо всём на свете, рассказывая матерные истории. В эту ночь Дэрил почувствовал себя так, как не чувствовал себя никогда и нигде. Будто это место, было его домом, а люди казались такими простыми и родными, словно они знакомы годы и годы. Особенно было приятно, когда Лили ненавязчиво коснулась своим коленом его под столом и залилась краской, думая, что её покрасневшее лицо не видно под покровом ночи, но костёр освещал её лицо, делая невозможно привлекательным. Этот вечер - лучшее, что случилось с ним за последние лет пятнадцать так точно. Он никогда не чувствовал себя таким единым целым, как с этой компанией и искренне надеялся, что это был не последний их такой вечер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!