Часть 6
11 февраля 2021, 20:18Ситуация у Влада действительно была непростая. В 1997 году Влад первый раз женился. В этом браке родился сын певца- Даниил. На этот момент парню было уже 23 года и он с Ольгой ( первая жена Влада) жил в Америке, и общаться с отцом не желал. В 2006 Влад женился 2 раз на девушке по имени Ирина. А в 2008 у пары родился сын Тимофей. Мальчику было уже 13 лет, но мама не давала Владу встречаться с сыном. Певец очень страдал от невозможности видеться и общаться с сыновьями. Катя и помогла Владу: она тайно от него связалась с его первой супругой, получила телефон Даниила и сумела уговорить, чтобы тот изредка звонил отцу, и если они ему помогут, пусть прилетит увидеться с папой лично. Парень согласился. И увиделся с отцом, а улетая, пообещал иногда звонить. Также девушке удалось связаться со второй супругой Ириной и уговорить ее, хотя бы раз в год, определенного числа отпускать сына с папой. Естественно, когда Влад встречался с мальчиками, Кати рядом не было. Влад не знал, что это девушка помогла ему, а Катя решила не говорить ему об этом. Влад был доволен, что теперь рядом девушка, которую он искал. Девушка неплохо разбиралась в сфере шоу- бизнеса и порой поражала певца знанием того или иного события, звезды или коллектива. Однажды Влад спросил:
- Слушай, а как у вас с Сергеем дружба началась?
- О,- девушка улыбнулась- Это фантастическая история. Почти. Я стараюсь ходить на все выступления и шоу Сергея. На одном из выступлений Сергей пел со шнуровым микрофоном. А так, как Сережа артист активный, я стояла рядом и заметила, что еще немного и шнур отключится. Сергей тоже это заметил и пытался дотянуться, но не мог. Я поймала шнур и подтянула ему. Сережа воткнул его поплотнее и выступление не было сорвано. Никто ничего не заметил. А после меня остановил Михаил- концертный директор Сергея. Попросил остаться ненадолго, Сергей просил. Я осталась, Сережа потом подошел, поблагодарил. Мы пообщались, стали общаться и незаметно подружились. И потом он познакомил меня со своей командой, с труппой Пушкинского театра. С другими артистами и мы лучшие друзья.
- Риналь и Диана тоже его работа?
- Нет . Это я сама.
- И как?
- Риналь снимался в фильме "КОМА", а я пришла увидеться с моим любимцем Милошем Биковичем. Пока Милош был занят, я ждала и от нечего делать познакомилась с Риналем. И у нас нашлось много общего. Так и подружились. С Дианой ситуация иная. Помог "Форум фильмов". Я туда пошла тоже ради Милоша, а он представлял сразу 3 фильма: "Холоп", "КОМА" и "Отель "Белград". У этой таблички стоял шикарный корабль, увитый цветами, а на нем Милош и Диана. Я первыми к ним подошла. Они меня подняли, мы сфотографировались, они дали автографы, мы пообщались. Потом Милош убежал к стенду "Холопа", а я еще общалась с Дианой. Потом я много приходила к ней на фильмы. И даже ездила с ними. Например "На краю" поехали на натуру. Благодаря "ЖАРЕ" увидела Баку. Хотя если бы захотела, Баку бы я увидела еще раньше так, как Сергей познакомил меня с Эмином. А он родом оттуда. Но фильм "ЖАРА" помог. Вот так я и сдружилась и с Милошем, и с Дианой. Мы с ней похожи.
- Я это заметил. А есть у тебя самые близкие среди артистов?
- Конечно.Кроме Сережи мне очень близка одна из его подруг. У нее псевдоним Ани Лорак, а настоящее ее имя Каролина. Вот она мне очень близка. Есть очень близкие среди актеров театра.
- Кто?
- Кроме опять же Сергея. Саша Урсуляк, Володя Жеребцов, его жена Настя Панина, Антон Феоктистов и мой недавний любимец Федор Левин. Но все же он только недавно им стал, а те кого я назвала вот самые близкие. Я уверен,а что они, если мне понадобиться помощь, они примчаться хоть днем, хоть ночью.
- Ты чудо. Очень легко с людьми сходишься. Это важное качество. Не то, что я.
- Влад, не говори глупости. Ты тоже же имеешь друзей.
- Друзей. Что говорить, если до поры до времени я общий язык с собственным сыном найти не мог.
- Зато он нашел. Вы же созвонились. Он вроде прилетал.
- Да. Правда, я не знаю с чего вдруг он проявил такое желание, но безумно рад. Да и Ира оттаяла. Теперь без проблем Тимку со мной отпускает. Я правда не понимаю, почему ты со мной не пошла.
- Родной, а зачем я тебе на встрече с сыновьями? Не думаю, что Даня пришел бы в восторг, увидев рядом с отцом другую женщину. И мне кажется Ирине бы мало понравилось, если бы с тобой и ее сыном гуляла еще и "чужая тетя". Не нужна я там. Это ТВОИ дела, я не буду в них лезть.
- Неужели ты до сих пор не понимаешь? С того момента как мы вместе, ВСЕ МОЕ- ТВОЕ!
- Все, да не все. Твои семейные дела, это личное.
- Я знал, что ты все правильно поймешь. Слушай, а могу я тебя кое о чем попросить?
- Слушаю.
- Ты же хорошо общаешься с Каролиной?
- С Каро? Да.
- Познакомь нас
- Хорошо, любимый. Познакомлю. Я уверена Каролиша тебе понравится. Она просто Королева, богиня! Одним словом DIVA!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!