Глава 9
15 января 2021, 00:55Когда они вошли в отель, никто из присутствующих даже не обратил внимания на пьяную Агату. Все были заняты своими делами, к тому же людей было не много, ведь время позднее. Агата еле шла, и поэтому Александр взял её на руки и тут же подумал:
« Она такая легкая даже несмотря на то что она ест как за четверых.»
Он донес Харрис прямо до номера и около него поставил на ноги, доставая карту. Агата первая ввалилась в просторный и хорошо обставленный номер, обустроенный в стиле футуризма, и чуть не падая поплелась к мини-бару. Открыв первую маленькую бутылочку мартини, она выпила его залпом. На что Александр отреагировал немедленно и закрыл мини-бар буквально перед её носом.
- Алексаандр, ты, извинтее, Вы, хотя мне плеваать. Зачеем закрыл егооо?! – очень громко возмущалась Агата.
- Твою мать. – устало проговорил Господин Нильсен. – Агата, давайте я Вам помогу, уже пора спать.
- Отойди от меня! Я все самааа! – пыталась бойко сказать Харрис.
Александр не стал ей мешать и лишь наблюдал за неуклюжей Агатой. Она же еле дошла до кровати и плюхнулась на неё.
- Может тебе всё-таки помочь? – спросил он.
- Отвалииии. – простонала Агата.
Вдруг девушка начала плакать и сквозь слезы говорить. – Когда же он перестанет меня преследовать?! Когда же это все кончится, вот урод. Ненавижу.
Александр подумал:
«Кто её может преследовать?"
- Агата, давайте я Вам помогу.
- Хорошо. – уже сонно пробормотала Агата.
Господин Нильсен помог ей улечься в кровать. А сам пошел мыться. Когда он вышел Харрис уже миленько сопела. Александр лег рядом с ней, соблюдая дистанцию. Еще раз убедившись насколько она красива, он быстро уснул. Агата проснулась первой, солнце било ей в глаза. Только через минуту она поняла, что лежит в теплых и крепких объятиях своего босса. Его торс прижимался к её оголенной спине. Харрис вскочила и побежала в ванну. Пока она мылась, мысли путались в её голове.
« Твою мать! Что вчера было? Почему я проснулась в его объятиях? Он же мой босс! Хотя его объятия были не так уж и плохи. Черт, зачем врать это было очеень приятно. О боже, а если между нами что-то было?! Я этого не переживу. Ну не мог же он мной воспользоваться. Правильно?»
Выйдя из ванной Агата, увидела сидящего в кресле Александра. Он смотрел прямо на неё, стоящую в полотенце.
- Доброе утро, Агата. Поторопитесь, пожалуйста встреча с инвестором уже очень скоро. Нам надо выйти через полчаса. – отчеканил Александр.
- Ээмм. Доброе утро, конечно. – смущаясь ответила Харрис. – можете, пожалуйста, выйти.
- Хорошо, я жду Вас в лобби.
С этими словами Александр вышел из номера и направился на первый этаж. Агата же надела белое платье с декольте, которое смотрелось на ней отлично, и сделала низкий пучок. Она спустилась вниз и встретилась с оценивающим взглядом Александра. Уголки его рта приподнялись и он направился ей на встречу. Поравнявшись друг с другом, они пошли на парковку. Сев в машину, Агата неловко смотрела на Господина Нильсена. Тот заметил это и спросил:
- Что-то не так?
- Да, я хотела Вас кое о чем спросить. – неловко начала она. – Между нами вчера ничего не было?
- Нет. – с улыбкой ответил Александр. – Вы просто уснули и всё.
- Фууухх, хорошо. – с облегчением ответила Харрис.
Они уже подъехали к высокому зданию в стиле хай-тек. Зайдя в просторный холл, их встретила приветливая девушка по имени Мия.
- Добро пожаловать! Вы Мистер Нильсен? – спросила она.
- Да, это я. – холодно ответил Александр.
- Пройдемте, мистер Грэй ожидает вас. – отчеканила девушка.
Они шли по просторному холлу прямо к лифту. Агата не могла не заметить, как со вкусом здесь все обставлено и как удобно для людей сделано.
В лифте повисло неловкое молчание. А когда они поднялись на нужный этаж, Мия открыла перед гостями стеклянную дверь, пропуская их в зал для совещаний. Внутри сидел сам мистер Грэй и его помощник.
- Здравствуйте! – встал со своего места и протянул руку инвестор.
- Здравствуйте! – ответил Александр.
Господин Нильсен сел во главе стола, а слева от него расположился мистер Грэй и его
помощник. Они сидели за большим стеклянным столом, в комнате с панорамными окнами. Они начали обсуждать инвестицию в дело Александра.
- Агата, принесите мне и мистеру Грэю кофе. – скомандовал Господин Нильсен.
- Хорошо. – ответила Агата и отправилась за напитком.
Вернулась Харрис с двумя чашками эспрессо. Первую она поставила Александру, а вторую, изящно наклоняясь, так, что инвестору отлично было видно шикарное декольте Агаты, а Господину Нильсену округлый зад, поставила мистеру Грэю. Вдруг чашка по вине вкладчика не устояла на блюдце и опрокинулась на него же.
- Божечки, какая я неуклюжая, простите.- начала Агата, собираясь вытирать кофе с паха инвестора. – Извините.
Только она собралась сделать, то что задумала, Александр взял её руку и сказал:
- Агата, не стоит, Вам уже пора.
- Ааамм, хорошо Господин Нильсен. – сказала Харрис всё такая же красная, выходя из кабинета.
- Прошу прощения за данный инцидент. – сказал Александр.
- Как же мы можем заключить с Вами контракт, если Ваши работники ведут себя таким образом? – вскипал от злости мистер Грэй из-за того, чего не сделала Агата.
- Еще раз прошу прощения. – начал Александр.
- Я думаю, нам не стоит заключать с Вами сделку. – продолжал вкладчик.
- В таком случае мы уходим и Ваша инвестиция нам не нужна. – парировал Александр, зная на сколько Грэю важна эта сделка.
- Ладно, ладно. Постойте, с кем не бывает, правда? Давайте подпишем этот контракт и разойдемся как в море корабли. – с виноватым тоном в голосе сказал инвестор.
- Отлично. – ухмыльнулся Александр.
По итогу они заключили контракт и Господин Нильсен вышел в коридор к Агате. Она поняла что нужно просто молча следовать за ним в лифт. И уже внутри произошёл диалог.
- Агата, какого чёрта Вы там вытворяли?
- Извините, я не думала, что чашка опрокинется. – виновато отвечала Агата.
- За это можешь не извинятся, этот старый индюк все подстроил сам. – продолжал возмущаться Александр.
- Простите, такого не повториться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!