1 часть

3 декабря 2020, 16:59
И на пороге стоял пейтон. *м/ти:блин как же мне страшно, вдруг он опять изобьёт меня:(* Пейтон резко взял тебя за руку, и начал затаскивать в дом. Т/и:МАМА МНЕ БОЛЬНО!!! Пейтон:ой да она шутит Пейтон впихнул тебя в дом Пейтон:она сегодня странная какая-то. Мама:да я тоже заметила, ну ладно пейтон я поехала. Мама только помохала рукой и быстро уехала Ты поняла что тебе сейчас не жить Пейтон захлопнул дверь. Пейтон:зра ты так т/ишечка Он только улыбнулся и пошёл на тебя, потом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!