8 часть

5 декабря 2020, 16:11
Утро Ты проснулась но не придавала этому ввида так как пейтон смотрел на тебя перебирая твои волосы. В итоге ты не выдержала и открыла глаза Пей: а ой, доброе утро😌 Т/и: угу 😒 Пей: что у тебя с настроением? Т/и: да так, я спала со своим врагом😒 Пей: тебе напомнить как ты меня вчера называла? Т/и: это была часть плана. М/ти: ой бляяяя Пей: какого ещё плана? Т/и: СБЕЖАТЬ -Т/И:ТЫ ПОНИМАЕШЬ ТЫ ВЧЕРА ЗАНЯЛСЯ СО МНОЙ ВНЕ МОЕЙ ВОЛИ, а это значит то что ты меня.. ИЗНАСИЛОВАЛ Ты быстро встала с кровати и побежела вниз, там ты забежал в ванную комнату, чтобы вытереть слёзы Тебе вспоминались вчерашние моменты насилования, тебе было больно это вспоминать. Так как ты была девственница и представляла это по другому, по любви. М/ти: а может всё таки у меня есть чувства к пейтон. Ты быстро оделась и убежала. Пейтон лишь смотрел со второго этажа, намекая что это не последний раз 🔞 Ты шла в слезах По дороге домой ты встретила свою подругу Чарли. Чарли : ГОСПОДИ, Т/И, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Т/и: давай обсудим это в кафе. Чарли: хорошо, хорошо, Господи я тебя потеряла😖 В кафе: Чарли : так что, рассказывай. Т/и: ну...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!