Нукьенин ранга S+

27 февраля 2021, 20:45
Коноха кипела жизнью, конечно, ведь сегодня третий этап экзамена на чунина. Люди бегали туда сюда стараясь успеть закончить свои дела, до начала экзамена. Только Наруто в маске пустоты, без рисунка, лежал на крыше одного из зданий и отдыхал. Рядом приземлились Анбу в маске пса и ворона. Наруто даже не дёрнулся, оставаясь лежать с закрытыми глазами. - Смена караула, тебя Хокаге вызывает. - Произнёс Какаши подавая руку, чтобы помочь подняться. Наруто кивнул и перепрыгивая по крышам побежал в сторону резиденции. Буквально неделю назад в деревню прибыл сам Даймео страны огня со своей семьей. Его, а также Какаши и Итачи поставили в его охрану, как Анбу. Но одна проблема в том, что Даймео терпеть не может слепого лиса, поэтому пришлось охранять под чужой маской. Сегодня последний этап экзамена на чунина. Мэнма отправился со своим родственником в путешествие, чтобы обучаться какой-то супер серьёзной технике, сегодня они возвращаются в деревню. Итачи тренировал Саске, а Наруто пообещал брату, что будет тренировать Неори. - Хокаге-сама, вызывали? - Спросил Наруто вставая на одно колено. Стол, а также кабинет Хокаге был весь завален бумаги, так что даже лица мужчины нельзя было рассмотреть. Последние пару недель он почти не появляется дома, даже на работе ночует. - Сними маску Наруто. - Кинул мужчина, даже не поворачиваясь в сторону Анбу. - Меня попросили тебе передать, что Даймео хочет видеть тебя у себя, через десять минут, как моего сына и героя который спас деревню от Пейна. - Хокаге тяжело вздохнул и потёр лицо рукой. - Иди. - Хорошо. - Ответил Наруто пожимая плечами и перемещаясь себе в комнату. Тёмная толстовка и такого-же цвета штаны. Перчатки без пальцев с оранжевыми вставками у костяшек. Тёмно-зелёный жилет и протектор деревни на шею. Взлохматив волосы Наруто сложил пару печатей и стукнул рукой о пол. В белой дымке появился маленький лис с девятью хвостами. - Привет Курама. - Произнёс Наруто грустно улыбнувшись. Слишком давно он не видел свою шизофрению, которая была с ним с самого начала. - Привет голубоглазка. - Ответил лис улыбнувшись в ответ. - Что у тебя опять стряслось? - А разве мне нужен повод, чтобы провести с тобой время? - Спросил Наруто поднимая лиса и аккуратно опуская себе на голову. - Я рад снова видеть тебя комок шерсти. Лис не ответил, но зажмурился и лёг поудобнее. Наруто улыбнулся на это и перенёсся ко входу в номер Даймео. Глубоко вздохнув и набравшись терпения, Наруто постучал. Открыл ему дверь Анбу с золотистой рисовкой дельфина. - Я Наруто Намикадзе-Узумаки, меня вызывал Даймео. - Проходи. - Ответил Анбу отходя в сторону и пропуская его в огромную столовую. Даймео, его жена и двое их детей, как раз обедали. Наруто резко поклонился в знак уважения. Лис зашипел и схватился за волосы чтобы не упасть. - По аккуратнее, не мешок с солью несёшь. - Прошипел лис, заползая в золотисто-красные волосы парня. Все кто находились в комнате завороженно уставились на лиса. - Извините пожалуйста мою шизофрению, он не хотел. - Ответил Наруто снова поклонившись, но не так резко и сильно. - Наруто-кун, я так рад вас видеть. - Даймео отошёл от шока, но его руки слегка подрагивали. - Присоединитесь к нашей трапезе? - Прошу прощения, но нет. - Ответил Наруто выпрямляясь как по струнке. - Хотелось-бы узнать, зачем вы меня вызывали. - Ах да. - Ответил Даймое, руки стали трястись сильнее, а глаза забегали по помещению. - Я слышал, что ты смог распечатать Кьюби и сделать его свои призывом. Ты же понимаешь что ты идёшь против воли огня и собственно нарушаешь некоторые мои приказы и законы, но я готов тебе это простить, если ты прямо сейчас запечатаешь девятихвостого в себя обратно. - Произнёс тот, Анбу как по команде встали по бокам от него. Наруто распахнул в испуге глаза и потянувшись к голове, взял лиса в свои руки. Курама внимательно следил за его действиями. Наруто грустно улыбнулся и обнял лиса. Нет, чтобы ему не угрожало, а его друг останется свободным. - Извините но нет. - Произнёс он. Даймео ухмыльнулся и подал знак Анбу нападать. Спину ему прикрывали пришедшие на помощь Какаши и Итачи. Победив всех противников Наруто перенёсся вместе с крёстным и другом к себе в комнату. - Что дальше будешь делать? - Спросил Какаши внимательно следя за тем, как Наруто собирает самые необходимые вещи. Курама странным образом оказался за пазухой. - Ты теперь скорее всего объявлен предателем деревни и страны. - Знаю, отправлюсь делать то, что собирался. - Наруто проверил количество сенбонов в подсумке и продолжил. - Буду странствовать по миру и освобождать джинчурики, создавая из хвостатых призывы. Люди пока боятся и думают, что они опасны, но я сделаю всё, чтобы люди поняли, что потеряли. - Какаши кивнул и обнял Наруто. - Ребята поскорее, внизу Анбу. - Ответил Итачи нарушая идиллию и подходя к ним. Наруто запечатал в свитки вещи и одел серый плащ с капюшоном до глаз. Осмотрев себя он подошёл к друзьям и ударил их по затылкам. Оба потеряли сознание и упали мешками на пол. - Спасибо. - Прошептал Наруто за мгновение до переноса к воротам Конохи. Он оказался прямо перед загорелым, счастливым Мэнмой и одним из трёх великих санинов. Оба моментально встали в защитные стойки, но слегка опешили после того, как Наруто улыбнулся. - Пока. - Прохрипел тот и перенёсся в только ему известное место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!