...
8 января 2021, 00:00 Казалось бы, что перед свиданием не нужно волноваться, ведь тот человек который тебе нравится согласился провести время с тобой наедине... Никки это понимал, но всё равно не мог спокойно дожидаться назначенной даты, юноша постоянно что-то забывал и потом вспоминал спустя какое-то время...
Он сильно волновался, ведь в его жизни это было первое свидание, на которое он решился. Пригласить Т/Ф было для него трудной задачей, но с помощью Дон парень смог узнать некоторые предпочтения девушки, о которых Т/И почему-то решила умолчать от брюнета...
— Ты весь на иголках, Никки. — Замечает Дон и вздохнув, садится на диван к брату. — Может быть...
— Нет, все в порядке, Дон. Я просто немного волнуюсь перед свиданием и всё. Отменять встречу не хочу, а если буду оттягивать, то Т/И может подумать что-то не то... — Никки поправляет волосы и Дон улыбается краями губ.
— Через сколько вы должны встретиться?
— Через полтора часа, я должен постучаться в дверь Т/и. Знаешь, я всё ещё в лёгком шоке, что она согласилась погулять со мной.
— Ну, учитывая, что Дикки пытался с ней завести отношения, которые Т/С/И отвергла, то приходит только одна мысль. Что он не в её вкусе... Ладно, я не буду тебе мешать. Удачи на свидании.
— Спасибо. — Дон уходит на верх, оставляя Никки наедине со своими мыслями.
***
Никки постучав по двери дома Т/Ф отходит на пару шагов назад, немного тяжело вздохнув. Через несколько десятков секунд, дверь открывается и Харпер встречается с Т/И.
— Никки! Проходи, ты не против если мы погуляем с И/С?
— Нет конечно, не против. — Никки проходит в дом, миссис Т/Ф увидев друга своей дочери приветливо улыбается.
— Добрый день, Николас.
— Добрый, миссис и мистер Т/Ф. & Отвечает Николас, заметив в гостиной И/Т/П, задумчиво читающего что-то в газете.
Т/И берет поводок для собаки и
мило улыбнувшись, подходит к брюнету, тот выглядит слегка спущенным.
— Пойдем ? — Никки кивает и проходит к двери. — Скоро вернусь.
— Хорошо проведите время. — С лёгкой доброй улыбкой отвечает И/Т/М, готовя обед.
— Спасибо!
***
И/С лёгким бегом идёт впереди Т/И и Никки. Харпер взял свободную ладонь девушки в свою из-за чего Т/Ц/Г слегка смутилась. Подол лёгкого платья цвета персика, слегка поднимался до колен из-за ветра.
— Ты сегодня выглядишь прекрасно.
— Спасибо, Никки. — Т/И заправляет выбившийся локон Т/Ц/В и слегка тянет поводок собаки к себе, чтобы И/С не бежал и в случае чего не потянул за собой девушку. — Хорошая погода, не правда ли?
— Отличная. Присядем?
— Давай. — Присев на ближайшую лавочку, И/С сел рядом, позволяя спокойно посидеть паре.
— Т/С/И, я хотел тебя пригласить на атракционы. Если ты конечно не против. — чуть тихо произносит Никки и поднимает свои зелёные глаза на Т/Ц/Г.
— Я с радостью схожу с тобой на атракционы, но только после того как мы вернёмся домой. Я не думаю, что нам разрешат пойти в парк с И/С.
— Хорошо...
***
Т/И смотрит за тем как внизу гуляют различные парочки, дети со своими родителями и улыбается, замечая на себе теплый взгляд Харпера.
— У меня такое ощущение, будто мы не виделись несколько лет, что ты меня так разглядываешь. — произносит Т/И и поправляет свои волосы.
— Я просто не могу не посмотреть на такую красивую девушку как ты.
— Ты меня смущаешь, Никки. — Харпер нежно поглаживает ладонь Т/Ф и вздыхает.
— Т/И, ты мне нравишься и я бы хотел понять, взаимно ли это.
— Ох, Никки. — Девушка ненадолго молчит, обдумывая, что сказать парню. Брюнет начинает уже думать, что его сейчас другом и тихо отчаивается. — Это взаимно. — Девушка скромно улыбается и Николас осторожно целует ее, чувствуя вишневый привкус помады Т/Ц/В.
Т/Ф отвечает немного помедлив и когда поцелуй прерывается, девушка прячет взгляд в пол, смущаясь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!