Глава 6 Последний пазл
11 января 2021, 21:23- Я весь во внимании Кабуто - проговорил сидящий в кабинете Узумаки
- Итак, мои шпионы собрали информацию про несколько интересных личностей...они тебя заинтересуют. Некоторых из них ты знаешь и даже встречал в прошлом - проговорил Кабуто
- Рассказывай. - проговорил Наруто
- Первая это Исариби. Не совсем удачный эксперимент Орочимару, по созданию существа, которое должно было дать шиноби способность дышать и действовать под водой. Исариби была одним из первых испытуемых, но не окончательной версией. Может быть ты её помнишь. Её способности к трансформации в Кайму и владение суйтоном могли бы быть полезными.
Вторая это Фуума Сасаме. Ты с ней тоже пересекался. Она из практически вымершего клана Фуума и считается чуть ли не единственным выжившим членом клана Менма-кун. Знание техник своего клана, владение двумя стихиями. Катоном и Дотоном. И плюс та самая техника по связыванию сердец - поправив очки проговорил Кабуто
Третий это Гараши Узумаки-Тоно. Неплохо знает фуиндзюцу, больше запасы чакры, в корнях есть Узумаки. Предан своим идеалам и готов убить любого во имя этих самых идеалов. Неплохо владеет кендзюцу и способен использовать Цепи Конго Фусо - проговорил Кабуто
Четвёртый вариант Малис Ринха. Мастер медицинских и запрещенных медицинских техник своего клана, неплохо разбирается в фуиндзюцу, обладает стихией земли. Её ирьёниндзюцу практически на одном уровне со мной. Характер конечно скверный но все мы тут не идеальны.
Пятый кандидат, Рьюзецу, известно что она АНБУ Деревни Скрытой Травы. Мастер Катона. У неё есть геном который позволяет по сути воскресить шиноби, путем реинкарнации.
Следующая девушка по имени Сузумебачи. Глава клана Камизуру. Она специализируется на управлении пчел. Это что-то по типу жуков клана Абураме. Способности и техники схожи.
Далее, Суйрен, один из лучших сенсоров своей деревни. Куноичи Амегакуре. Мастер сюрикендзюцу, владеет любым метательным оружием, мастер ловушек и засад. Опасный противник. Владеет гендзюцу на довольно таки хорошем уровне.
Следующая это Шизука. Девушка из клана Надешико. Мастер кендзюцу и сюрикендзюцу. Более особых талантов нет.
Якумо Курама, наследница клана Курама. проживает в Конохе. Имеет геном своего клана, который позволяет контролировать сильнейшие иллюзии. В девочке живет демон Идо, с которым к большому удивлению она смогла подружиться что значительно усилило её - проговорил Кабуто
Ну и десятый кандидат...Чино из клана Чиноике. Обладает доудзюцу Кецурьюган. Довольно опасное доудзюцу. Есть информация что Чино в совершенстве владеет им. С его помощью она в состоянии контролировать кровь внутри людей, может использовать и накладывать гендзюцу высоко уровня, и неплохо управляется с суйтоном - подвел итог Кабуто
- Чёрт...не люблю выбирать... каждый по своему хорош и полезен...К примеру нам не помешала бы в составе Суйрен с её способностями сенсора, но и Чино с Кецурьюганом тоже довольно хороша. Я помню способности клана Фуума, это что-то невероятное. Если Сасаме выросла довольно сильной, то...пожалуй это был бы опасный соперник. Гендзюцу в нашей организации никто не владеет, и в своё время Пятая рассказывала мне о клане Курама как сильнейших в Конохе мастерах иллюзий...
- Кого бы ты отсеял сразу? - спросил Кабуто
- Я скажу кого бы взял, это Чино, Якумо и Суйрен. Их способности наиболее полезны но...Гараши, Сасаме и Малис. Двое из них Узумаки. Один из них обладает сильнейшим доудзюцу клана. цепями Конго Фусо, другая ирьенин. Сасаме судя по данным мастер клановых техник. Это всё очень сложно - проговорил Наруто
- А что до Шизуки, Сузумебачи, Рьюзецу и Исариби? - спросил Кабуто
- Боюсь что эта четвёрка нам не подходит. Пчёлы Сузумебачи могли бы быть разведкой в нашем скромном отряде но нет. Рьюзецу...мастер Катона у нас есть свой, а её техника воскрешения мне не интересна. Кендзюцу и Сюрикендзюцу Шизуки это полезно против армий, но не против Акацуки...ну и наконец Исариби. Её способности не подойдут организации. Я даже не представляю какая у неё должна быть роль. - проговорил Наруто
- Значит Чино, Якумо, Суйрен, Гараши, Сасаме и Малис. И кого из них ты хочешь видеть в организации
- Не знаю...это сложно, каждый из них достоин места в организации.
- Может быть тогда мы вынесем этот вопрос на голосование? - спросил Якуши
- Согласен - проговорил Наруто
Через час в зале собрались все члены организации
- Зачем нас тут собрали Менма? - спросил Итачи
- Читайте - проговорил Наруто кидая на стол папку с шестью личными делами.
- Что это? - спросила Пакура
- Личные дела шести кандидатов в организацию. Взять мы можем только одного. - проговорил Наруто
- И что нам с этим сделать? - спросил Рьёги
- Изучить дело каждого и проголосовать. Кто будет более предпочтителен вам в качестве члена организации - проговорил Узумаки.
- А когда...- хотел спросить Итачи
- Завтра голосование - ответил Наруто после чего скрылся
- Начнём...- проговорил Казума беря одно из дел.
На следующий день.
- Итак. Вы готовы голосовать? - спросил Менма, на что получил кивки всех членов.
- Отлично, вы должны не только проголосовать, но и аргументировать свою позицию. - проговорил Менма
- Хорошо, мы готовы - сказал Кабуто поправляя очки.
- И ещё. Я, не голосую. Начнем. Наши кандидаты:
Чино Чиноике
Сасаме Фуума
Гараши Узумаки-Тоно
Малис Ринха
Суйрен
Якумо Курама
Первый кандидат. Якумо Курама - проговорил Менма
Руку поднял только Рьёги
- Почему мы должны выбрать Якумо? - спросил Менма
- Она мастер гендзюцу, ещё и способность контролировать демона. В нашей необычной компании она бы чувствовала себя как в своей тарелке, к тому же таких как она среди нас нет, это бы сильно помогло нам. - проговорил Рьёги
- Гендзюцу у нас обладает Итачи, и зачем нам демон если у нас два джинчурики, что значительно лучше. - проговорила Пакура.
- Ясно. Что ж. В таком случае перейдем к следующему кандидату.
- Следующий кандидат, Суйрен - проговорил Менма. Руку поднял Казума и Фуу
- Почему ваш выбор пал именно на Суйрен? - спросил Менма
- Если её сенсорные способности и вправду так хороши то...она была бы отличным вариантом для нас. - проговорила Фуу
- К тому же она умеет создавать ловушки и подготавливать засады. Неплохо владеет тем же самым гендзюцу и метательным оружием любого типа. - добавил Казума
- Но с другой стороны она не сильна в ближнем бою. Нужен ли нам такой член организации - поправив очки проговорил Кабуто
- Следующий кандидат. Сасаме Фуума - проговорил Менма
На этот раз руку подняла Гурен
- Ты считаешь что она будет достойным членом организации? - спросил Менма
- Да. Одна из последних представителей клана Фуума, её навыки владения клановыми дзюцу судя по этим записям поражают. Если бы другие члены клана были живы, она считалась бы гением. К тому же техники её клана довольно смертоносны и опасны - проговорила Гурен
- Но с другой стороны, есть и более достойные представители в этом списке - проговорил Казума
- Что ж. Следующий кандидат. Малис Ринха - проговорил Менма.
Руку поднял Кабуто.
- Аргументируй - проговорил Менма
- Ирьенин, знает множество тёмных и атакующих ирьениндзюцу, знает запрещенные медицинские техники, к тому же является неплохим мастером фуиндзюцу - поправляя очки сказал Кабуто
- Ирьёнин в команде уже есть и это ты. Ты также хорошо знаешь атакующие медицинские техники, в том числе и ряд запрещенных. А Менма-сама также владеет фуиндзюцу! - парировала Фуу
- Следующий кандидат. Гараши Узумаки-Тоно - проговорил Менма
Руку подняла Пакура
- Почему именно она? - спросил Менма
- Всё просто. Цепи Конго Фусо, сильнейшая защита клана Узумаки, да и запасы чакры к тому же также обладает знаниями в области фуиндзюцу - проговорила Пакура
- Про фуиндзюцу уже говорила Фуу, что касается остального, Менма-сама тоже отчасти Узумаки. Пусть он и не владеет цепями, но запасы чакры не маленькие. И не забывайте что у нас как минимум несколько членов команды обладают большими запасами чакры, но конечно с Фуу и Менмой никто не сравнится - сказала Гурен
- Последний кандидат. Чино Чиноике - проговорил Менма
Руку подняли Итачи и Амеюри.
- Почему - спросил Менма
- Кецурьюган. Мощное доудзюцу - проговорил Итачи
- Гендзюцу и её глаза. Собственно это всё - проговорила Амеюри
- Что ж. У нас есть два кандидата, которые набрали два голоса. Между ними состоится финальное голосование. Позиции мы уже услышали. Итак. Кто за Чино Чиноике! - проговорил Менма
Руку подняли Итачи, Амеюри, Пакура и Кабуто
- Кто за Суйрен - проговорил Менма
- Руку подняли Казума, Фуу, Рьёги и Гурен
- Ситуация...- проговорил Наруто
- Может возьмем обеих? - спросил Кабуто
- Пойдём на уступки правилам? - спросил Менма
- Нам нужен сенсор, это факт - проговорил Казума
- Я предпочту сенсора в команде, чем ещё одного глазастого с гендзюцу. Без обид Итачи - проговорила Гурен
- Но если она может контролировать кровь человека, то мы с легкостью одолеем Акацуки! - проговорила Амеюри
- К тому же я знаю клан Чиноике, это очень опасный враг - добавил Итачи
- Стоп! Обе четвёрки отправляются на выход! За Чино и Суйрен! - проговорил Менма усмехнувшись
- Мы всё таки берем обеих? - удивленно проговорил Итачи
- Да, незачем ссоры, учитывая что обе и в правду будут полезны организации - проговорил Менма
- Отлично - проговорил Итачи
- Мудрое решение - добавил Кабуто
- Тогда выдвигаемся? - спросила Гурен
- Единственное. Не забудьте маски - проговорил Менма
- ХАЙ, ЛИДЕР-САМА! - проговорили все и покинули зал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!