leone abbachio|+18

10 января 2021, 19:59
Жизнь в Passione кардинально изменила тебя, ты приобрела новую жизнь и верных товарищей, с которыми сражалась бок о бок в Риме несколько месяцев назад. Бучелатти стал Доном мафии, а Джорно Джованна стал самым близким помощником, капо. Так и сбылись мечты этих двух сердец, прекратив распространение наркотиков среди детей. Но что касается твоей мечты и какая она была на протяжении последних лет? Твое сердце билось чаще при виде темного мужчины со светло-сиреневыми волосами- Аббакио Леоне. Человека с заледеневшим сердцем и страстью едко комментировать любую вещь, что ему не по нраву, например, Джорно. Было то, что так привлекало тебя в нем. Находясь рядом с ним, когда он обращался к тебе, ты чувствовала, как что-то неведомое скручивается в животе, как твои щечки горели розовым румянцем. Несмотря на храбрость и отвагу, что было твоей основной чертой, сказать три заветных слова ты так и не смогла. Ты понимала, что даже если он относится к тебе с уважением, как к бойцу и гангстеру, он не считал тебя своим другом, не говоря уже о какой-либо любви. Его считали бессердечным и черствым человеком, но твое мнение складывалось иначе. Иногда вы выпивали вместе, точнее, тебе пришлось это делать чтобы хоть немного стать ближе к нему. Ты изо всех сил старалась ему понравиться, но в ответ- безразличие. По ночам ты часто плакала, раз за разом осознавая всю невозможность вашей любви, ты терзала себя мыслями о нем, вспоминала запах его парфюма, улыбалась, если вдруг видела его легкую улыбку, мечтала видеть ее чаще. Со временем банда стала понимать, что ты влюблена до безумия, и, самое худшее, Аббаккио тоже отлично знал, что в его сторону твое дыхание становилось неровным. "Почему он ничего мне не сказал, не спросил?",- этот факт беспокоил тебя больше всего. Безразличие- вот его оружие против тебя. Много времени прошло с того дня, когда твоя заветная мечта - самая сокровенная тайна были раскрыты, но не тобой. Теперь же, когда Леоне попадался тебе на глаза, ты смущалась и сразу уходила, будто подросток. Он только и выдыхал воздух чуть реще, таким образом, смеясь с тебя. И теперь вы избегали друг друга, так и не разобравшись со своими отношениями. До некоторых пор. -Что так гложет тебя, т/и?- резкий голос Бучелатти взбодрил тебя, пока ты сидела за чашечкой чая в одиночестве. -Ты сам знаешь, Бучелатти, но если ты пришел посмеяться- уходи прочь- ты достаточно грубо ответила своему боссу, сидя к нему спиной. Ты совсем не шелохнулась. -Не держи в себе чувств, поступай так, как хочешь сама ты, никто и никогда не посмеет тебя осудить-его голос был таким мотивирующим, но в то же время он это говорил с долей сострадания. Ему было жаль тебя и он, как капо вашей банды, действительно заботился о состоянии каждого из вас, немало важным были и отношения внутри команды, даже если это были романтические связи. Леоне был его лучшим другом, наверное, была малейшая вероятность, что он говорил про тебя что-то. И может, поэтому Бруно сказал тебе сознаться во всем, но что же будет, если нет? Ты одним глотком допила свой уже остывший чай и одарила взглядом Бруно. Решительность блеснула в твоих ц/г глазах, он подмигнул тебе на удачу, увидев это. "Пора",- мысль пронеслась в твоей голове и ты зашагала в сторону апартаментов Аббаккио. Коротким стуком ты дала знать, что стоишь подле его двери. Она моментально открылась, будто он ждал твоего прихода. -Хочешь мне что-то рассказать?- он осмотрел тебя с головы до ног, облокачиваясь локтем на раму двери, из-за этого он будто навис над тобой и казался еще выше, чем обычно. -Да, хочу- ты заглянула в его волшебные глаза, но снова не увидела в них любви. Под его строгим взглядом ты почувствовала себя малюткой и беззащитной перед ним девушкой, и только хотела быть защищенной им, и никем другим. -Я весь во внимании- он нахмурил брови и все еще терроризировал тебя своим взглядом, выжидая, когда ты сознаешься. Но ты молчала, не издала и звука. Он понимал, что ты ему сейчас скажешь, и, осознавая важность этого для тебя, все-таки сжалился над тобой и позволил зайти в комнату. Ты не отошла далеко, заперла за собой дверь и стояла возле нее, будто наготове бежать. -Аббаккио, я...- ты глубоко вдохнула и начала говорить.- Ты знаешь, что ты сейчас услышишь, но несмотря ни на что, я сама обязана тебе это сказать, признаться, что я без ума от тебя- твои ладони потянулись к его руке, и ты сжала ее. Он не убрал руку, к удивлению, до сих пор смотрел на тебя немного осуждающим взглядом. -Я тоже- он наконец-то произнес. -Ч...чего?- ты почувствовала себя так, словно с твоих плеч убрали огромный булыжник весом в пару центнеров. -Я тоже хочу кое-что сказать- завершил он фразу. И тяжелый груз вернулся к тебе обратно, став намного тяжелее. - Я был слишком много времени холоден к  тебе, и мне жаль, правда. Но я хочу чтобы ты забыла обо мне, про этот разговор. Я не тот, кто нужен тебе, и я могу только молиться, чтобы ты ушла прочь- слова, которые он выдавал за правду ранили тебя в самое сердце, словно острый наконечник стрелы попал в твою грудь... -Что ты такое говоришь?- ты перебила его речь. Твои коленки инстинктивно задрожали. Ты отпустила его руку, и приобняла саму себя, стараясь не пустить слезу. -ЗАТКНИСЬ!- он прикрикнул раздраженно, сбитый с мысли, но в следующую секунду  продолжил говорить.- Меня тошнит от твоего голоса, воротит от твоего лица, каждый раз, когда я его вижу, тошнит от своих поступков, меня раздражают твои чувства, мне надоело видеть твою боль.- Это были его слова. Он не говорил со злобой, не хотел испугать, но то, что он сказал, совсем не влияло на интонацию. Тот, кому ты была отдать свое сердце, разбил все твои чувства вдребезги, а ты ничего не смогла поделать. Твои глаза заблестели от слез и они начали стекать по щекам. Не в силах даже ответить что-то, ты отвела взгляд от него, не желала видеть. Не желала где-либо быть и что-либо чувствовать. Но он не останавливался. -Я сожалею о том, что однажды познакомился с тобой. И перед тем как ты уйдешь, знай, меня всегда бесил твой образ, я устал от того, что ты скрывала от меня день за днем, хочется тошнить от твоих слез, которые льются из твоих глаз. Тошнит от самого себя, что я не смог контролировать твои действия и не могу предотвратить твоих слез.- Аббаккио все говорил и говорил эти слова, каждый звук из его уст приносил тебе невероятную боль, заставляя рыдать еще больше и больше. -Давай, скажи, что ты ненавидишь меня- он взял твой подбородок и притянул к себе, чтобы ваши взгляды встретились, ему словно было приятно сделать тебе плохо. -Леоне, прошу тебя, не надо- сквозь всхлипы произнесла ты, уже касаясь дверной ручки Аббаккио подошел на шаг ближе к тебе, и вы оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Он положил руки на твои слегка побагровевшие щеки и потянул к себе, между вами оставалось все меньше и меньше пространства, пока он не впился своими губами в твои, и вы облакатились на стену у входной двери. В такой странный момент ты сильно удивилась, сердце словно схватил удар. Этот поцелуй был нежен, будто не Леоне сделал это, он показался совсем другим. Ты чувствовала вкус его лиловой помады на своих губах и свои слезы, потому что ты все еще плакала... Совсем нехотя от оттолкнул тебя от себя и твердо произнес: "Выметайся нахрен из моей жизни, т/и"... Ты взглянула на него самым жалобным взглядом, но в этот же миг скрылась за дверью. Ты не ушла сразу, а прислонилась спиной к этой чертовой двери и спустилась по ней. "Потому что я все еще влюблен",- послышалось из-за стены. Он сказал это очень грустным тоном, вероятно и не планировал, чтобы ты его услышала, но все случилось так, как случилось. Почему он не сказал это? Почему он сказал, что не достоин меня? Почему я, такая дура, не призналась раньше? Тысяча "почему" нарисовалось в твоей голове. Вы многое друг другу не сказали, а кто-то сказал слишком много. Все допустили ошибку, но теперь ты знала, что все это время он был влюблен в тебя, поэтому избегал. Но время не повернуть вспять, и сейчас ты плачешь у его двери, и Леоне тоже нехорошо сейчас... За окном шел дождь, большие капли ударяли по подоконнику и шумели, когда ты собирала свои вещи. Погода соответствовала твоему паршивому и тоскливомц настроению, будто всю радость выкачали из тебя. Ты перестала плакать и злится на Аббаккио, чувства испарились, хотелось просто исчезнуть раз и навсегда, как он и сказал тебе . Ты стояла на пороге апартаментов с одним чемоданом. Ладонь потянулась к выключателю и в сию же секунду свет с комнате погас. Да, трудно было прощаться, но если любишь- то лучше отпустить, отвыкнуть от человека. -Прощайте, раз и навсегда- прошептала ты и сломленно направилась прочь из поместья... ___________________________________ Так-с, любители ангст и драмы могут довольствоваться такой концовкой, где любовь не решила все проблемы в мире, но если же кто-то хочет узнать, как бы еще эта история могла завершиться, то, к вашему вниманию, альтернативная счастливая концовка! ___________________________________ Аббакио POV Нет ничего хуже недоступности. Т/и словно подожгла меня своей скрытностью, так и не сознаваясь в чувствах. Я сразу понял, что она не просто так старалась угодить мне, и как было же неприятно, когда мне сказала шайка, что она по уши влюблена в меня, хотя я и так это знал. Шли дни, которые складывались в недели, и она так и не сказала ничего, что неимоверно раздражало. Со временем я и сам влюбился в нее, поэтому стал избегать ее. Не мог я смотреть на нее осознавая, что она не моя. Каждый раз, когда я ее видел, я лишь хотел взять ее, напасть, как хищник на свою жертву. И недоступность этого выводила меня из себя, что все начало надоедать. Но я все еще был влюблен, будто школьник. Она заставила меня снова чувствовать что-то хорошее, и мне это не понравилось... И вот, она стоит предо мной и плачет, я грубо послал ее куда подальше, и поток оскорбительных слов изливаются из моих уст, будто словесный понос. Она ушла, аккуратно закрыв за собой дверь. Она не была зла, что даже не хлопнула ею. Конец POV -Потому что я все еще влюблен- убедил себя Аббаккио, и поняв, что испортил все, как последний кретин. Т/и сидела у двери и горько плакала, всхлипывая и тяжело дыша. По другую сторону стены, облокатившись на эту же дверь сел на пол и Леоне, держась за голову обеими руками, которые запутались в его длинных светлых волосах. Спустя время, ты уже собралась покинуть поместье, из своего окна Леоне увидел, как ты садишься в свою машину. Ты завела свою машину, но еще не нажала на газ, а просто сидела в водительском кресле, крепко сжимая холодный руль. Руки начали дрожать, и ты захотела плакать. Слезы мигом хлынули из твоих глаз, ты легла головой на руль и рыдала, периодически громко всхлипывая. Аббаккио наблюдал за тобой из вида своего окна. Ему, к точности как и тебе, гордость не позволяла выйти и упасть в объятиях, в теплоте которых вы оба подсознательно нуждались... Спустя полчаса ты отстранилась от руля, глубоко вздохнула с закрытыми глазами. Педаль в пол, ты едешь в направлении на выезд из Неаполя. Но ты не собиралась покинуть родной город, в черте города был дом твоей семьи, совершенно пустой. Ежемесячно ты платила за его благосостояние и уборщиц, в тайне от организации, конечно. Никто не знал об этом месте, где ты могла оставаться наедине с собой. Это место напоминало тебе о детстве, ты жила со своими бабушкой и дедушкой в этом особняке, так как твои родители погибли в автокатастрофе, когда тебе было 3 года. Твои опекуны умерли от старости, и содержать ферму стало некому, поэтому ты присоединилась к семье мафии, но ремесло так и не продолжила. Ты зашла через парадный вход. Сейчас этот дом казался домом с призраками, но призраком была ты. В холодильнике не было никакой еды, только несколько бутылок алкоголя стояли в небольшой кладовке, где еще лежали твои некоторые вещи. С бутылкой вина ты устроилась на диване и пила прямо с горла. Ранее ты никогда это не делала, но сейчас в твоей руке была тонкая сигарета, из которой шло немного дыма. Ты не докурила ее до конца, а сделала пару глубоких затяжек, выдыхала с запрокинутой шеей. От эйфории голова становилась тяжелее и сознание помутнело, от чего ты оставила голову запрокинутой и смотрела в выбеленный потолок. Через время ты осушила бутылку и поставила ее на пол. Убрав руку от поставленного вина, ты вздрогнула от шума позади тебя. Ты обернулась, там стоял Аббаккио. -Какого черта ты следил за мной?- опьяненным тоном спросила ты, медленно вставая и шагая к нему, чтобы прогнать. -Заткнись.- отрезал Леонее и впился своими губами в твои, одаривая грубым поцелуем, который освежил, но уже по-другому задурманил твой разум. -Это неправильно, Леоне,- попытка оттолкнуть его стала провальной, так как ты ослабела и морально, и выпитый алкоголь сделал свое дело. Но он не слушал тебя, резким движением прижал к холодной стене, и взял твои ладони в свои, такие горячие. Своим языком он исследовал каждый сантиметр твоего рта, и ты больше не сопротивлялась его порыву. -Вот почему тебе следует держаться от меня подальше, я не могу себя сдерживать- сквозь поцелуй, с тяжелым дыханием произнес он. -Тогда не сдерживайся. Спальня этажом выше.- прошептала ты, крепко вцепившись в его твердые плечи, и он поднял тебя, что твои ноги больше не чувствовали земли, а ты была на его руках. Молнией вы оказались в твоей спальной комнате, она не была большой, потому что ты жила тут, будучи ребенком. Леоне кинул тебя на мягкую постель и оказался над тобой, как голодный зверь над добычей, с которой собирался разделаться. Ты развязывала шнурки его темного пиджака, пока он развлекался с подолом твоей рубашки, которую стремительно стянул вместе с бюстгальтером и кинул в угол комнаты. Холодок и дрожь пробежали по верхней части твоего тела. А свою очередь, заметив это, твой Аббакио исследовал тебя своими руками, избавляясь от твоих брюк. Его поцелуи остановились на твоей тонкой шее, на котрой появились множество красных пятен, отметин, что ты теперь принадлежишь ему. Он перешел к ключице, принялся кусать ее, что из маленькой ранки проявились капельки крови, которые он бережно очистил, слизав. Он посмотрел тебя вопросительным взглядом, интересуясь, готова ли ты, и ты кивнула, слегка улыбнувшись и проведя рукой по его щеке... -Влажно,- сказал он, смотря на тебя там.- Похабная ты девочка. -Аббакио, пожалуйста,- заныла ты, уже умоляла. Он поднял тебя и перевернул, что ты лежала лицом в подушку, а все остальное оказалось в воздухе, в его крепкой хватке. Он схватил тебя за волосы и, чуть наклонившись к тебе, прошептал: -Не думай, что я буду нежен, т/и, даже если ты новичок в этом деле. Нестерпимая боль постепенно перетекала в блаженное удовольствие, ты кричала в подушку, стягивала простыни руками. Руками он бегал по твоей спине и заднице, иногда ударяя по ней всей силой, заставляя взвизгивать. Ты была счастлива, что кроме вас никого не было в доме, и ты не сдерживала громкие стоны... Доходя до совместного конца, ты произносила его имя все чаще и чаще, его грубые и резкие движения доводили тебя до экстаза. Ваши дыхания и сердцебиения звучали в унисон, вы существовали вместе, слившись друг с другом. Ты обмякла, и он отпустил тебя, положил в удобную для тебя позицию. Ты лежала на животе, а он устроился рядом, лежа на спине. Его рука потянулась к твоей, и ваши пальцы сплелись. Леоне поцеловал костяшки твоей руки: -Я люблю тебя,- этот холодный и бесчувственный парень сказал это с теплотой с небывалой и лаской. Сил в тебе уже не было, тело немного подрагивало, но ты переползла ближе к своей любви и положила свою голову чуть ниже его плеч, на грудь. -Я тоже люблю тебя, Леоне- промямлила ты из последних сил, так и уснула на нем, восстанавливая силы после насыщенного дня. Дождь за окном сыграл на руку, сильнее убаюкивая, и вы спали вместе, в объятиях друг друга. Вышло так длинно, на 2500  с лишним слов, ого. Надеюсь это не было как-то скучно или стремно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!