Часть 1

7 января 2021, 00:00
Ночь напролёт василиск мне насвистывал Хогвартс молчал, засыпали Дома. Мерлин, какими мы были наивными! Как же мы молоды были тогда. Сколько я страсти в дискуссии вкладывал, Мог выступать иногда по полдня! Это не я разлюбил Магбританию - Это она разлюбила меня. Поттер остался без папы и мамочки, И у меня - ни друзей, ни родни. Снова слуга с ритуалом на кладбище Вот я вернулся в текущие дни. Годы промчались, поместья развалены, Где чистота нашей крови родной? Это не я в битвы вёл Пожирателей - Это они, суки, пёрлись за мной. Шёпот прерывистый в тихой истоме “Милый, навеки я буду твоя!” Много ль ещё надо Лорду-то Тёмному? Палочка, мантия, камень, змея, Чай (с молочком), плед, да кресло-качалочка, Вагнер (пластинки), синичка в руке... Я ж не охочусь за Орденом с палочкой - Орденцы сами всё лезут ко мне!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!