Часть 6 - возвращение в Коноху
18 января 2021, 01:29***
Наруто и Хидан приближались к воротам Конохи. Блондин выглядел немного подавленным, а пепельноволосый пытался его подбодрить, что у него хоть немного, но получалось. Когда они подошли к воротам их хотели остановить стражники но Наруто их вырубил с помощью способности управления кровью. Как только они зашли в деревню их сразу окружили АНБУ. Хидан решил что Наруто надо развеяться и поэтому дал блондину убить всех в одиночку. Пепельноволосый отошёл в сторону а блондин достал катану и начал рубить АНБУшников как капусту. То и дело что в разные стороны летели органы людей, а почти все вокруг было в крови. На всю Коноху были слышны эти крики боли и тот самый ужасающий и безумный смех. Проходящие мимо Шиноби не решались вступить в бой, ведь они сразу узнали Эмму. Закончив "мясорубку" Наруто дал знак Хидану и они отправились к Хокаге. POV Хирузен Я как всегда сидел в кабинете и разгребал отчёты. Я думал о Наруто, ведь прошло ровно три года с его смерти. "Что я за Хокаге такой. Я же обещал Минато и Кушине что позабочусь о нем. Еще и эти старейшины мне покоя не дают ведь "оружие деревни пропало". Как они не понимают что он обычный мальчик а не оружие". Мои размышления были прерваны потому, что я почувствовал два ужасающих источника чакры у входа. Я решил послать туда лучший отряд АНБУ, они то точно справятся. Через минуту я услышал крики и немного испугался, но продолжил сидеть на месте. Через некоторое время в мой кабинет постучали. - войдите! - крикнул я. END POV Хирузен В кабинет зашли. Нет. Ввалились Наруто и Хидан. Хирузен сразу узнал их. - и что же кровавому дуэту* понадобилось в Конохе? - спросил он смотря на вошедших. - да так ничего, старик третий, я просто домой вернулся. - сказал Наруто с небольшой ухмылкой. - хм, старик третий? Меня в Конохе так звал только один человек и это... - Хирузену не дал договорить блондин. - не буду заставлять тебя думать. Мое имя - Намикадзе-Узумаки Наруто. - сказал блондин чем ввел Хокаге в шок. - этого не может быть. Он умер три года назад. - На эти слова Наруто просто задрал футболку и у него на животе можно было увидеть печать. Глаза Хирузена округлились. - старик, хватит на меня пялиться и давай лучше скорее возвращай моё законное наследство. - сказал Наруто опуская футболку. - какое наследство? - пытался подкосить под дурачка старик. - не выебывайся, наследство моих родителей или же Намикадзе Минато и Узумаки Кушины. - уточнил Наруто. - так ты уже все знаешь. Хотя ты же представился как Намикадзе-Узумаки. - немного грустно проговорил Хирузен. - ладно, к завтрашнем дню все сделаю. Что-то еще? - - да, мы поступаем в АНБУ. - сказал блондин кривая в сторону Хидана. - хорошо. Я даже тест проводить не буду. Я знаю на сколько силён кровавый дуэт. так что вы теперь работайте в паре. Мой АНБУ вас отведет на базу. - объяснил Хирузен. - Пес! - позвал он АНБУ. - Хай, Хокаге сама. - сказал появившийся в кабинете АНБУшник. - отведи этих двоих на базу АНБУ. - сказал Хирузен. - потом зайдёте ко мне. - обратился он к новоиспеченным АНБУ. Те просто кивнули и ушли вместе с АНБУ в маске пса. *на базе АНБУ* - Нарыч, как думаешь какую мне маску выбрать? - задумчиво спросил Хидан. - я не знаю. Маски пидораса я тут не вижу. - ответил Наруто с абсолютно спокойным лицом. Хидан просто влепил тому подзатыльник. - о, а это что? - спросил Наруто доставая какую-то коробку. В коробке находились две маски, одна белая с прикрепленной фиолетовой частью со стороны правого глаза*, а вторая была похожа на маску Шинигами, но все таки чем-то отличалась. - а ну, дай гляну. - сказал Хидан и посмотрел на маски. Наруто быстро взял маску Шинигами, а Хидану ничего не осталось кроме как взять оставшуюся, и они отправились к Хокаге. *в кабинете Хокаге* - и так, теперь твой позывной - Шинигами. - сказал Третий указывая на Наруто - а твой - Ями - сказал он указывая на Хидана. - давно никто не брал эти маски. - проговорил себе под нос Хирузен. - такс, вот ваше первое задание. - старик протянул этим двоим папку. - я подозреваю одного шиноби в предательстве, вам придётся ходить в академию под хенге и докладывать мне о нем. Срок выполнения месяц, как раз до экзамена. - объяснил Хирузен, АНБУ молча кивнули и удалились из кабинета.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!