1 часть:Кристоф
4 января 2021, 05:34Шнай и Олли пришли к нам в гости, точнее, в мой дом. Были все мы, в отличном здравии,и я часто украткой, смотрела на кудрявого моего любимого человека,которого я чувствовала , любила не взаимно. После, когда мы немного поели, Шнай,показал жестом,что-бы ты и Олли, вышли из комнаты.
После того, как вы вышли, у меня появился , непонимающим взгляд, в его сторону. Встав из-за стола, он подал мне руку, и помог встать. Был наклон, к моему уху , и шёпот:
Слушай ... Мы тут в комнате одни, давай потанцуем что-ли?...
-Ну ... Хорошо Шнац, как хочешь...
Начался танец , и я почувствовала его руку, на своей талии. После окончания танца,он подошёл вместе со мной у стене, и прижал меня к ней. Его глаза, были безумно красивыми, и горящими пламенем огня, и страсти. Губы его, были им закусанны, и в следующую секунду, прижаты к моей шее. Возбуждающие поцелуи , окутали нас в трансе, и потере времени.
После ,последовал жадный поцелуй, и мы упали на диван, расстёгивание его рубашки, и снятие кофты.
Жар , был невыносимым,и наконец, произошёл контакт,которого как оказалось, он хотел уже как много лет, и нам было на всё плевать, хоть мои стоны были тихими, но прекрасными для ушей Шная.
Нас ничего не могло остановить,нам было безумно кайфово от атмосферы того,что происходит.
Закончив всё, он бухнулся ко мне , и я начала кусать безумно нежно его шею. У него последовало безумное наслождение , и кайф от этого всего, что происходит.
Когда мы всё таки угомонились,мы позвали вас в комнату, и болтали все вместе, и мы с Шнаем, улыбались друг-другу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!