"обычный" "ОБЫЧНЫЙ" школьный денёк
4 января 2021, 00:00Утро. 8 грёбаных утра. Все идут в школу, на работу, в садик и только этот класс, а именно 5В опаздывает, тоесть «небольшая группа людей»
Макс А. (автор)
-Блин бырей обувь снимай
Ермак
-Да Семя бесишь
Семён
-Я чо виноват что ты так долго выходил из дома?
Ермак
-Щас ты будешь виноват только в том, что я тебе дам по еб*лу!
Семён
-Да я уже всё
Макс А.
-Ну побежали уже быстрей, и так опоздали
Лев
-Да уж
Но на их удивление в школе никого не было
Ребята ломонулись к классу который как на зло был на 4 этаже школы._.
Они уже подбегали к кабинету, как вдруг их остановила завуч и попросила пройти в её кабинет, а там она начала снимать свою......
Шутка.
Завуч
-И зачем вы пришли в школу?
Макс А.
-В каком смысле?
Завуч
-В прямом, школу отменили
Ермак
-Эм...... Хорошо спасибо что предупредили
Семён
-Да
Они вышли из школы и увидели что их класс стоит на дворе школы с классным руководителем. Сказать что они ОФИГЕЛИ ничего не сказать.
Семён
-А что тут происходит?
Даша У.
-Вы что забыли у нас турслёт!
Ермак
-Ааа точно
Учитель
-Так Ермак, Семён, Максим, Лев ага всё, все пришли, можно идти!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!