"обычный" "ОБЫЧНЫЙ" школьный денёк

4 января 2021, 00:00
Утро. 8 грёбаных утра. Все идут в школу, на работу, в садик и только этот класс, а именно 5В опаздывает, тоесть «небольшая группа людей» Макс А. (автор) -Блин бырей обувь снимай Ермак -Да Семя бесишь Семён -Я чо виноват что ты так долго выходил из дома? Ермак -Щас ты будешь виноват только в том, что я тебе дам по еб*лу! Семён -Да я уже всё Макс А. -Ну побежали уже быстрей, и так опоздали Лев -Да уж Но на их удивление в школе никого не было Ребята ломонулись к классу который как на зло был на 4 этаже школы._. Они уже подбегали к кабинету, как вдруг их остановила завуч и попросила пройти в её кабинет, а там она начала снимать свою...... Шутка. Завуч -И зачем вы пришли в школу? Макс А. -В каком смысле? Завуч -В прямом, школу отменили Ермак -Эм...... Хорошо спасибо что предупредили Семён -Да Они вышли из школы и увидели что их класс стоит на дворе школы с классным руководителем. Сказать что они ОФИГЕЛИ ничего не сказать. Семён -А что тут происходит? Даша У. -Вы что забыли у нас турслёт! Ермак -Ааа точно Учитель -Так Ермак, Семён, Максим, Лев ага всё, все пришли, можно идти!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!