Я его дочь.
4 января 2021, 00:00Сегодня я приехала в Хогвартс. Было тяжело ехать сюда,думая что все считают тебя сестрой Гарри,это не так,точнее я так думаю. А ещё тяжелее было узнать кто твой отец... Но сейчас не об это. Я училась на Слизерине, 5-ый курс.
Но я не хотела на Слизерин,я хотела туда где будет учиться мой лучший друг,Рон Уизли. Но что-то пошло не так. Мы часто гуляли с Роном. И каждый взгляд Гермионы на него убивал меня. Я ревновала,по дружески. Было сложно гулять с Роном когда за каждым его шагом следила она. После этого я не желала общаться с грязнокровками. У меня есть подруги,они чистокровки,но я не знала кто я... Вдруг я тоже грязнокровка? Я боялась узнать правду. Ладно, начнём.
Я сидела на скамейке и читала книгу. Ко мне подошла моя лучшая подруга, Эшли.
Эшли:"Привет,что читаешь?"
Аксирия:"Привет,да так,книжка тети..."
Эшли:"Так скучно,все ещё говорят что ты сестра Гарри."
Аксирия:"Ты об этом пришла поговорить? Если да,то я ухожу!"
Эшли:"Нет,не об этом."
Аксирия:"О чем тогда?"
Эшли:"Завтра привезут кубок огня,будут соревнования,как ты к этому относишься?"
Аксирия:"Я пока не знаю..."
Эшли:"Хоть бы не Седрик."
Аксирия:"Да...Я тоже за него волнуюсь...Он мне очень близкий человек..."
Эшли:"На сколько?"
Аксирия:"Близкий после Рона...И возможно Гарри."
Эшли:"Так ты все таки задумываешься над этим?"
Аксирия:"Если честно да."
Эшли:"Кстати,Рея тебя искала."
Аксирия:"Зачем?"
Эшли:"У нее есть догадка кто твой отец."
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!