Я его дочь.

4 января 2021, 00:00
Сегодня я приехала в Хогвартс. Было тяжело ехать сюда,думая что все считают тебя сестрой Гарри,это не так,точнее я так думаю. А ещё тяжелее было узнать кто твой отец... Но сейчас не об это. Я училась на Слизерине, 5-ый курс. Но я не хотела на Слизерин,я хотела туда где будет учиться мой лучший друг,Рон Уизли. Но что-то пошло не так. Мы часто гуляли с Роном. И каждый взгляд Гермионы на него убивал меня. Я ревновала,по дружески. Было сложно гулять с Роном когда за каждым его шагом следила она. После этого я не желала общаться с грязнокровками. У меня есть подруги,они чистокровки,но я не знала кто я... Вдруг я тоже грязнокровка? Я боялась узнать правду. Ладно, начнём. Я сидела на скамейке и читала книгу. Ко мне подошла моя лучшая подруга, Эшли. Эшли:"Привет,что читаешь?" Аксирия:"Привет,да так,книжка тети..." Эшли:"Так скучно,все ещё говорят что ты сестра Гарри." Аксирия:"Ты об этом пришла поговорить? Если да,то я ухожу!" Эшли:"Нет,не об этом." Аксирия:"О чем тогда?" Эшли:"Завтра привезут кубок огня,будут соревнования,как ты к этому относишься?" Аксирия:"Я пока не знаю..." Эшли:"Хоть бы не Седрик." Аксирия:"Да...Я тоже за него волнуюсь...Он мне очень близкий человек..." Эшли:"На сколько?" Аксирия:"Близкий после Рона...И возможно Гарри." Эшли:"Так ты все таки задумываешься над этим?" Аксирия:"Если честно да." Эшли:"Кстати,Рея тебя искала." Аксирия:"Зачем?" Эшли:"У нее есть догадка кто твой отец."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!