1 часть. Предглавие
4 января 2021, 19:10 Был солнечный день, тепло, на небе не было туч. Я проснулся от того что было слишком жарко, время было около 10, поэтому я решил вставать. Когда подошел к окну увидел незнакомого мне ранее мальчика в черной куртке, у меня сразу появилось желание с ним познакомиться.
***
Через несколько минут я собрался и надушился своими новыми духами. Нацепив на себя куртку и одев на ноги обувь вышел из квартиры, бежал по лестнице и переживал, думая " А вдруг он уже ушел..." После того как я вышел из подъезда я увидел того мальчика и с облегчением направился к немуПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!