Часть 5

8 января 2021, 18:02
Все хорошо Джо, пара сложных дел я мог бы помочь. Не стоит Ладно. Как скажешь Обняла - прости Ничего страшного - обнял Вздохнула Не переживай Ладно Хорошо Да Всё будет хорошо Конечно Погладил по голове Итан улыбнулся Вы хорошо вместе смотритесь Спасибо Итан Не за что - хихикнул Что смешного? Просто так. Извините Хорошо Улыбнулся - угу Отдыхай Я не устал Я вижу, ты с ног скоро упадешь Ой, да я так всегда Хихикнула Ладно, пойду домой. Пока пока Я тебя провожу Хорошо Ушли вдвоем Шли по лесу. Джо тем временем снова решил позвонить. Прицепил микрофон - Барон? Да доктор М? что происходит? А что? Ты не собираешься ничего предпринимать, случайно? Нет Странно, твоей победе кое кто угрожает Знаю И что думаешь? Увидите Стоп стоп стоп, выкладывай Нет Быстро! Нет Не зли меня. Ты что с мальчишкой сделать собрался? Ничего плохого В каком смысле? В прямом Уступишь победу? Да мне хоть не ври Я не уступлю И как намерен действовать? Увидите Что за тайны от меня? Не забывай кто спас тебя от полиции Увидите Так, говори сразу. Нет К чему мне готовится? Увидите - отключился Зараза. - пустил ворону Улетела выдохнул Пришла Лоренсия Привет. Проводила? Ничего странного не заметила? - взял планшет Кивнула - от нас улетела ворона О, ну это не так страшно - отслеживал через камеру - то есть.. Джо, дай мне планшет пожалуйста Нет проблем - передал Увидел по глазам, что она плачет Лоренсия, что случилось? Ты же знаешь, что меня тошнит уже вторую неделю Конечно, может тебе к врачу съездить? Мотала головой Обнял Легла на кровать Отдыхай. Я рядом Взяла за руку Улыбнулся - ты самая лучшая И ты Всё будет хорошо, девочка моя Зажмурилась Где болит? Живот Таблетку дать? Нет Погладил по голове Заснула Выдохнул Спала Следил за ситуацией - если что, я всё увижу и вмешаюсь Лоренсии ночью стало совсем плохо Подъехал с обезболивающим Джо, оно не помогает Я звоню врачу Ладно Позвонил в скорую Приехал врач Проводил к ней Зашел, Лоренсия заметила - здравствуйте доктор Здравствуйте. Что беспокоит? Тошнит , живот болит Осмотрел Терпела Поставил диагноз Доктор, что со мной? Это отравление? - спросил осторожно Нет, повод для радости - Лоренсия сразу догадалась Улыбнулся Всплакнула Обнял Прижалась, врач видел, что ей плохо Как она, сэр? Пусть отдыхает и возьмет отпуск, это состояние от постоянного стресса Я прослежу за этим Хорошо ,и еще одно, пусть побольше с вами будет Обязательно устрою. Написал назначения и уехал Спасибо Лоренсия уже спала Гладил волосы Лег рядом с ней Обнял Улыбнулась И он Спали тихо всю ночь Утром, Джо осторожно уехал на кухню, пока Лоренсия спала Приготовил завтрак Лоренсия спустилась сонная - доброе утро Джо Доброе. Садись завтракать Присела за стол Подал завтрак Спасибо Не за что А ты ? Я тоже поем - начал есть Начала есть Ел с аппетитом И она Вкусно Очень Молодец Угу да Да да Зевнула устала? Нет Хорошо Угу да Вздохнула ты как? Нормально хорошо Да Приобнял Джо… М? Ничего Всё будет хорошо Угу Да Да Да Да Я всё сделаю для нас Спасибо Не за что - обнял- ничего не бойся Хорошо Мы справимся Конечно Ведь мы вместе Да Поцеловал И она его Улыбнулся Джо… Что такое? Ничего Тебе получше? Какое-то время нужно побыть дома Все хорошо Хорошо. На работу я уже позвонил. Ты в отпуске. И да, сложностей больше нет Хорошо - пришел Итан Привет. Как обстановка дома? Кивнул - все хорошо Отлично. Надеюсь, ты осторожен Да Если как всегда... Капитан, все хорошо Ну ладно Ага поверю Кивнул начнём тренировку Да поехал Лоренсия смотрела наблюдала за ними Улыбнулась они тоже Вышла к ним тренировался Итан усердно Смотрела с восхищением Джо заметил вот видишь. Ты в отличной форме Вздохнула он тоже Джо, ты чего? да так Скажи Переживаю за него Не стоит уверена? Конечно хоть бы Ага да Да да Обняла его И он её Улыбнулась и он Улыбнулся И она Люблю тебя И я тебя Кстати, Итан у нас есть новость Какая? Нас скоро будет больше Посмотрел на Лоренсию кивнула Итан обнял её И она его - как ты? Я рад Мы тоже Ура Как родители? В норме Замечательно. Только всё равно, будь осторожен Джо, я не маленький Ну да ну да. Про барона ты уже забыл Нет Ну и что ты споришь тогда? Я не спорю Молодец. Голодный? Нет Ладно Ага Устал? Угу Хорошо. На сегодня достаточно Ура - упал на землю Не ушибся? Нет, я очень устал До дома дойдёшь? Конечно Ладно Встал Улыбнулся Лоренсия ушла вместе с Итаном Позвонил Прикрепив микрофон, набрал барона Сидел Алло? Да доктор М? И как успехи? Да как? Увидите говори сразу Нет Я могу чем - то помочь - смотрел за ним с планшета Нет В чем хоть план? Не скажу Так. Просто скажи Нет я теряю терпение Тише просто объясни мне Нет что ты хоть задумал? Намекни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!