Часть 1

4 января 2021, 13:58
—Привет я Женевьева, а ты? —Я Седрик Диггори,- мальчик протянул мне руку и я пожала её. —А какая у тебя фамилия? —У меня..? Я Женевьева Блэк. —Блэк? Ты дочь Сириуса Блэка? —Да,— неуверенно сказала я.

***

      Я Женевьева Дженнс, живу я с мамой, папа давно съехал от нас к другой девушке. —Жен, где мой телефон!? —Мэри, я не знаю! —Мама, Женевьева забрала мой телефон! —Жен, быстро отдала сестре телефон или я заберу у тебя твой!—крикнула мама с другой комнаты. —Ну я правда не знаю где её телефон, я его не брала! —Конечно, ты врёшь! —Рот закрыла малолетка, ещё раз голос на меня повысишь вылетишь от сюда!—крикнула я на сестру и резкий хлопок. —Ещё раз крикнешь на сестру сама от сюда вылетешь!       Я держала боль в себе, слёзы которые пытались выйти на ружу. Как только сестра и мама ушли в другую комнату мои слёзы полелись рекой. Открыв в телефоне тик ток я наткнулась на видео: "Привет! Хочешь попасть к любимому герою? Я тебе помогу! Для этого надо..."       Я составила скрипт, в нем было:       Я Женевьева Блэк, темно волосая девушка, рост 160 см, отец Сириус Блэк. Отношения с Седриком Диггори. Лучший друг Гарри и Рон, подруги Гермиона и Джинни. Учусь на 4 курсе. С Чжоу мы редко общаемся. (( это не точный скрипт; от автора))       Легла на кровать и начала считать до 100. Медленно попутно засыпая. После 80 я увидела Фреда. —Привет! Ты? —Я Женевьева. —Отлично,—он схватил меня за руку и мы побежали. Досчитав до 100 я оказалась в Хогвартсе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!