изъян.
4 января 2021, 14:05неприятный хруст. потому что сломалось.
мысли крошатся ядом и порошком,
оставляя в ладонях всего лишь усталость
и желание глупо ходить пешком.
сон мешается с реальностью пряным супом:
теплота и горечь всегда вдвоём.
страх - захватчик лёгких нежнейше-грубый...
успокойся, всё выйдет ночным дождём.
это просто изъян в одной части мозга,
и мир рушится только в моей голове.
ладонь щиплет и слышится запах воска,
и картиной прикрыта дыра во мне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!