изъян.

4 января 2021, 14:05
неприятный хруст. потому что сломалось. мысли крошатся ядом и порошком, оставляя в ладонях всего лишь усталость и желание глупо ходить пешком. сон мешается с реальностью пряным супом: теплота и горечь всегда вдвоём. страх - захватчик лёгких нежнейше-грубый... успокойся, всё выйдет ночным дождём. это просто изъян в одной части мозга, и мир рушится только в моей голове. ладонь щиплет и слышится запах воска, и картиной прикрыта дыра во мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!