Часть 1

24 января 2021, 00:00
никогда не была хорошей и не буду уже видать на дне буду пригожей пригоже буду лежать буду звонко щекотать рыб буду плохо хлопать в ладоши и бурлить с раками там оглушительно закрывать уши я устала слушать тебя закрывать свое мнение в шкаф ты перестал не любить себя но похоже меня перестал никогда не была хорошей никогда не была такой чтоб голос не был простужен чтоб дело было рекой я не была послушной, не была и спокойной, да но мне казалось, я была лучше а теперь. а теперь я не та перестала дурить, быть особенной стала вроде речного камня я свободна от времени, дат но зачем, если сделан мандат я выросла в новую деву я ругаюсь на польском и финском я имею работы, заботы шубуршу своей камерой в лубе изучаю всякие ткани в мир изящный всегда играю ставлю пьесы, пишу мелодрамы только плохо пишу неправильно я уже никому не нужна я хвораю в литературном смысле я играю в театре в городе и обижаю виолончелистов я люблю то, что стало со мной но кажется, это не то если раньше я не была хорошей то я стала совсем никем я как будто что-то вроде мышцы двигающей манекен почему мне так сложно общаться? почему я не умею молчать? почему я всегда обижаюсь, если план не включает меня я не умею любить себя постоянно виню свои бреши мой мир не включает свет и почему-то мне брешет звонко гонит меня фонарь звонит усталою скрипкой кому же нужна я если рябина уж год как поникла закрываются двери и окна подпольное казино я не верю в законопослушие водки и считаю, что все заодно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!