Глава 4.По полочкам.

25 февраля 2021, 13:54

Глава 4. По полочкам. Джейк: не злись... *Ричард, который все время молчал, произнёс:* Ричард: Сара мы хотим тебе помочь. [От его нежного, бархатистого голоса у девушки по всему телу пробежались мурашки] Сара:(какой у него голос... Так Сара не время, сейчас ты должна узнать ответы на свои вопросы) Сара: и как же? Тем что вы меня привязали? Джейк: Сара ты избранная! Сара:(Господи что они несут) Сара: вы просто психи! Джейк: Сара мы вампиры! Сара: пфф... Ха-ха-ха, ты держишь меня за идиотку? Тогда я русалка, которая вышла на сушу и превратилась в человека. Ричард: говорил что не поверит. Джейк: хм... Хочешь я тебе докажу? Сара:(интересно что он выдумает) Сара: хочу *Джейк вышел на свет от люстры и открыл рот показывая клыки* Джейк: этого достаточно? Сара:(не может быть) Сара: хм... Это могут быть поддельные клыки. Джейк: какая упертая! Сейчас *Джейк со скоростью света перенесся в другой конец комнаты и обратно* Сара:(так я кажется сошла с ума) Сара: как!? Это не как нельзя объяснить, это же физически невозможно! Джейк: это не как и не надо объяснять. Ричард тоже вампир. Сара:(Господи, надо вообще вспомнить хоть что-то) [К Саре потихоньку приходили воспоминания] Сара:(разговор, сок, обморок) Сара: что было в соке? Джейк: усыпительное, доза на полтора часа. Сара: это для того чтобы я оказалась здесь? Джейк: верно Сара: где мы? Джейк: недалеко от города в доме Ричарда. Сара: где Рина? Джейк: я сказал Рине что тебе нужно было срочно домой, что ты уехала на такси. Она осталась на вечеринке, может ещё там или же дома. Сара: вы п-правда вампиры? Джейк: ты сама в этом убедилась. Сара:(всё это выглядит как сумасшествие, но я почему-то чувствую, что им можно верить) Сара: допустим. Я то тут причём и почему я избранная?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!