Глава 4.По полочкам.
25 февраля 2021, 13:54Глава 4. По полочкам.
Джейк: не злись...
*Ричард, который все время молчал, произнёс:*
Ричард: Сара мы хотим тебе помочь.
[От его нежного, бархатистого голоса у девушки по всему телу пробежались мурашки]
Сара:(какой у него голос... Так Сара не время, сейчас ты должна узнать ответы на свои вопросы)
Сара: и как же? Тем что вы меня привязали?
Джейк: Сара ты избранная!
Сара:(Господи что они несут)
Сара: вы просто психи!
Джейк: Сара мы вампиры!
Сара: пфф... Ха-ха-ха, ты держишь меня за идиотку? Тогда я русалка, которая вышла на сушу и превратилась в человека.
Ричард: говорил что не поверит.
Джейк: хм... Хочешь я тебе докажу?
Сара:(интересно что он выдумает)
Сара: хочу
*Джейк вышел на свет от люстры и открыл рот показывая клыки*
Джейк: этого достаточно?
Сара:(не может быть)
Сара: хм... Это могут быть поддельные клыки.
Джейк: какая упертая! Сейчас
*Джейк со скоростью света перенесся в другой конец комнаты и обратно*
Сара:(так я кажется сошла с ума)
Сара: как!? Это не как нельзя объяснить, это же физически невозможно!
Джейк: это не как и не надо объяснять. Ричард тоже вампир.
Сара:(Господи, надо вообще вспомнить хоть что-то)
[К Саре потихоньку приходили воспоминания]
Сара:(разговор, сок, обморок)
Сара: что было в соке?
Джейк: усыпительное, доза на полтора часа.
Сара: это для того чтобы я оказалась здесь?
Джейк: верно
Сара: где мы?
Джейк: недалеко от города в доме Ричарда.
Сара: где Рина?
Джейк: я сказал Рине что тебе нужно было срочно домой, что ты уехала на такси. Она осталась на вечеринке, может ещё там или же дома.
Сара: вы п-правда вампиры?
Джейк: ты сама в этом убедилась.
Сара:(всё это выглядит как сумасшествие, но я почему-то чувствую, что им можно верить)
Сара: допустим. Я то тут причём и почему я избранная?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!