Глава 2.
4 января 2021, 19:07Сегодня в твоей жизни важное событие — первая встреча с будущим фиктивным мужем. Насколько ты слышала от отца, Александр прекрасный молодой человек, вот только тебе не нравилось одно — то, что тебе придется жить в браке с нелюбимым человеком. Ты всегда считала, что в брак люди должны вступать исключительно по совей инициативе, а не по стечению обстоятельств и что между парой должны быть чистые и искренние чувства, которые не скрыть от посторонних глаз.
Сидя в зале, ты перебирала тонкими пальчиками бусы, которые так красиво подчеркивали цвет твоих янтарных глаз. Ты была погружена в свои мысли, которые все никак тебе не давало покоя ни днём, ни ночью, тебе было страшно от сегодняшней встречи, ты боялась, что попадаешь, а руки к ужасному человеку, который будет использовать тебя, как свою игрушку. Да, отец говорил тебе, что он хороший человек, но не все такие, какими они нам кажутся.
Вскоре из задумчивого состояние тебя вывело появление папы. Увидев тебя, он подошёл к тебе и нежно обнял за плечи, мягко прижимая к груди.
— Солнышко, ты готова к сегодняшнему вечеру? — Отец улыбкулся и сел в кресло напротив тебя, скрестил руки около груди, ожидая, когда ему принесут чашечку кофе со всякими сладостями.
— Папа, если быть честной, то я очень волнуюсь по этому поводу. Я помню, что ты говорил, но мы же не любим друг друга, как тогда мы можем вступать в брак? — Ты произнесла это на одной дыхании, то, что мучило тебя в последнее время, тебе было до жути интересно что ответит тебе отец, поймет от он твои переживания.
— Родная, я понимаю, что тебя сейчас очень многое тревожит. — Папа сжал твою тонкую ручку в знак поддержки, чтобы ты знала, что они полностью тебя понимает. — Пойми, дорогая, что вскоре вы привыкните к друг другу и возможно полюбите друг друга. Да, понимаю, что это выглядит как какая-то дешёвая дорама, но Александр хороший, я знаю его с пелёнок, он рос на моих глазах, ты можешь не волноваться ни о чем. Наверное ты переживаешь, что он может сделать с тобой в первую брачную ночь, но он не такой человек, поверь мне.
— Папа… — Из твоих глаз потекла первая слезинка, которая оставила мокрую дорожку от глаза до подбородка. — Я не хочу замуж, я слишком молода. Папа, пожалуйста. Я Александра никогда не видела в своей жизни, я не могу вот так внезапно выйти за кого-то замуж. А что напишут в СМИ, вы подумали об этом или вам только заботит слияние компаний. — Тебя захватила истерика и ты уже не понимала, что говорила, только хотела, чтобы это все оказалось лишь твоим ужасным сном, от которого ты скоро проснешься, но все не так. Совсем не так. Ты не проснешься, это реальность. Твоя реальность.
— Милая, тише. — Отец прижал тебя к себе, так что его белая рубашка впитывала твои слёзы. Тебе потребовалось не мало времени, чтобы прийти в себя, но все же у тебя это получилось. — Солнышко, пожалуйста, не иди против моей воли, я люблю тебя, но ты должна выйти замуж. Будь сегодня вечером готова. — После этих слов отец ушел в свой кабинет как обычно работать, там он проводит даже больше времени, чем с тобой. Просто ты понимаешь, что он старается для вас, чтобы вы с сестрой ни в чем не нуждались, только вот папа упустил одно. Вам нужна его любовь и внимание, а не деньги и дорогие вещи.
Время уже близится к вечеру, ты стоишь около зеркала и смотришь в своё отражение. Там ты видишь молодую девушку, которая натянула фальшивую улыбку на свое прекрасное лицо, она одета в чёрное платье. Спросите почему именно чёрное? Потому что ты не считаешь этот день хорошим, он для тебя стал началом твоих страданий.
Перед тем как спуститься на первый этаж, где скоро появится будущий супруг со своими родителями, ты набираешься смелости и сил, которые только остались у тебя. Ты можешь оттягивать этот момент сколько угодно, но это неправильно, ты подходишь к двери и дергаешь ручку и открываешь, и видишь перед своими глазами Чимина, он возвращает тебя обратно в комнату и сам проходит вглубь.
— Хм, выглядишь просто прекрасно. Тебя уже можно поздравить с замужеством? — Сначала парень улыбался, но после его выражение лица сменилось раздражением. Ты видела на лбу венку, которая появляется у парня лишь в те моменты, когда он зол, но ты не понимала причины, почему он должен в данный момент злиться.
— Что ты здесь делаешь? Выйти, пожалуйста… — Ты старалась не смотрела в глаза Пака, не хотела видеть ни его, ни его глаз.
— Ты действительно хочешь замуж за этого человека? Ты хоть понимаешь кто он? — После последовала тишина, лишь были слышны стуки ваших сердец и тихое дыхание. — Он ужасный, ты не знаешь что он сделал. Все это он затеял, что мне отомстить, ему всегда нужно иметь то, что я люблю. Т/и, пожалуйста, не делай ошибок. Ты сильно пожалеешь, но потом не беги ко мне. — Затем Чимин покинул просторы комнаты, а ты зависла в шоке, у тебя возникло слишком много вопросов и ответов не находилось никак.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!