Часть 1

4 января 2021, 00:00
Ненавижу свою жизнь, но живу. Ненавижу просыпаться каждый день, но просыпаюсь. Ненавижу всех людей вокруг, но всегда я с ними веселюсь. Я скрываю ненависть внутри себя из года в год И постепенно умираю от неё… Я не вижу смысла всё скрывать, Ведь когда-нибудь оно наружу выйдет. И тогда беды не избежать, Ведь умру я скоро, знаю это точно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!