Часть 1
4 января 2021, 00:00Ненавижу свою жизнь, но живу.
Ненавижу просыпаться каждый день, но просыпаюсь.
Ненавижу всех людей вокруг, но всегда я с ними веселюсь.
Я скрываю ненависть внутри себя из года в год
И постепенно умираю от неё…
Я не вижу смысла всё скрывать,
Ведь когда-нибудь оно наружу выйдет.
И тогда беды не избежать,
Ведь умру я скоро, знаю это точно.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!