3

4 января 2021, 19:41
3. Постепенно, все больше поверив в слова Олега, Светлана, действительно, стала обращать внимание на восхищенные взгляды парней, адресованные ей, и теперь уже не боялась заинтересоваться кем - то из них, и даже начать отношения. После доверительной беседы медиума с однокурсницей прошло около месяца, и Света даже успела сходить на пару свиданий с другими мужчинами, но теперь новой проблемой явилось то, что она никак не могла забыть мага, поверившего в ее счастье, и вселившего ей уверенность во взаимности. Несмотря на его заверения, одногруппница слабо верила в то, что у него есть девушка, ведь каждый день она наблюдала печальный взгляд Олега. Время постепенно близилось к середине осени, но ни единой попытки исправить ситуацию и сделать что - то плохое в отношении Светы, маг так и не предпринял, несмотря на постоянные доводы и напоминания демонов. Девушка уже сама хотела все выяснить и услышать какое - то напутственное слово от Олега, чтобы он сам помог ей забыть об этой нелепой симпатии к нему, и они увиделись. Поскольку для практики, юноше требовался постоянный опыт с обрядами, то он среди друзей распространял подобную информацию, что если кому- то нужны магические услуги, то он готов их предоставить. Вызнав эту секретную информацию через его приятелей, девушка записалась к нему на прием под другим именем. Она, безусловно, понимала, что поступает неправильно, и по сути, увидев красивого юношу, предает Бога, но успокаивала себя тем, что побеседует с ним только как с другом, и попросит не проводить ритуалы в отношении нее, а это, надеялась Светлана, меньший грех в православии. Также, однокурсницу Олега мучило то, что она успела каким - то странным образом к нему привыкнуть, хотя они никогда и не были близкими людьми, девушка не могла осознать что именно так ее тянет к однокурснику. Красота? Но красивых мужчин даже в ее окружении было предостаточно. Мудрость? Да, но опять же, Олег не единственный мудрый парень среди ее знакомых. Много времени мысленно ведя этот диалог с самой собой, Светлана все больше приходила к выводу, что могла встретиться с Олегом в прошлой жизни, но, конечно же, сразу же старалась отогнать подобные мысли, ведь они шли вразрез с христианством. Наконец, пересилив себя для того, чтобы точно все выяснить и поставить точку в этой привязанности к одногруппнику, пару минут задержавшись у самого входа в помещение, где Олег проводил консультации, Света, вошла. На пороге ее встретил приветливый менеджер, который, наверное, являлся другом юноши, и проводил ее в кабинет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!