Часть 1

5 января 2021, 00:00
Обман, враньё, иллюзии и ложь — Они ужасные в любых их проявленьях. И иногда так неприятны, что на дрожь Они пробьют — плохое ощущенье. Случается, одно обычное словечко Способно ранить нас до глубины души, Да так, что помнить будем вечно О том огне, который никогда не потушить. Ещё обиднее становится тогда, Когда осознаёшь, что лгали просто так. Лишь потому, что «Захотелось мне, ок, да?» А ты ещё считал, твой где-то тут косяк. За что я получаю столько боли? Зачем же кусок сердца отрывать, Глазеть ты на страданья любишь что ли, Или тебе лишь на себя не наплевать?!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!