Путь к цели..

5 января 2021, 10:17

***

Вся жизнь это мрак, безумие, тлен С рождения нас берёт она в плен. Верёвкой проблем свяжут нам руки, Ложью закроют глаза, Пока в темноте мы умираем от скуки, Жизнь уж давно прошла.. Не сиди в темноте и чуда не жди, Встань, спотыкаясь и падая, На ощупь к цели иди Будет больно, колени будут разбиты, Руки разодраны в кровь, Но только так можно цели добиться, Найти своё место и кров..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!