Part 1
4 января 2021, 21:09Какой-то далекий 1889 год.Реджинальд сидел в своей конторе и воплощал свои шизофренические идеи в реальность, и вот, снова что-то
щелкнуло в его голове, и сидя за очередным написанием документов он придумал.
-Еба.я же миллионер.мужчина в самом расцвете сил блять.ща выкуплю детей, и своими гипнозами взращу таких же шизиков.Во дурни
пускай будут думать что у них есть суперспособности.Ебать я гений — собественно так он и сделал.Выкупил детей, некоторых своровал, вор какашек.Вообщем то да всё прошло как по маслу.
***
Очередные догонялки с куратором и её подданными наверное самое лучшее развлечение для скучных будней.
-Пиздец у вас подготовка…даже маленькую деффку догнать не можете — почти рядом с твоей головой пули вошли в окно — Я НЕ ДООЦЕНИЛА
ВАС.Забежав за переулок и перегледевшись наконец решила использовать украденную вещь со склада.
-Ну что ж.Пора бы наведаться к родственничкам, надеюсь они поумнели, никогда не забуду как Клаус стоял в ванной с колготками на голове, якобы имея связь с пришельцами
…
-Наконец… Я хочу объявить вам очень приятное известие — Клаус всё также стоял под розовым зонтиком и держал в руках горшок, в котором должен находиться прах Реджинальда — Господа.Я съел деда
-Завязывай с шутками, у нас похороны. — Лютер стал отбирать вещь
-Я.Между.Прочим.НЕ шутил — 4-й по прежнему сопротивлялся.Горшок упал на землю, и подул сильный ветерок, а ведь праха там действительно не было.
-Блять.ну простите…я сделал из него кокаиновые дорожки.знаете какие они сейчас дорогие?
-Молодцы, расходимся — Эллисон уже направилась ко входу в дом.
-Э.ребят.смотрите.инопланетяне.не зря я с колготками в ванне стоял 2 дня — Клаус завороженно смотрел на синее сияние, которое становилось все больше и больше, пока из него не появилась ты
-Ну что ж, теперь можно и приступить к самому главному — ты отряхнулась и спокойным шагом зашла в дом, пока все странно смотрели на то место откуда тебя выкинуло
****
-Ну рассказывай — все хором сидели и смотрели как ты делаешь себе свой любимый бутерброд
-Это не рассказ
-Ну Пятая… Колись.Откуда ты достала свое детское тело — Клаус буквально промурлыкал эти слова
-Я не наркоман чтобы тебе колоться.Нам пиздец в будущем
-Я наконец умру от передозировки? — Клаус странно посмотрел на тебя
-Нет.Хотя мы этого так сильно ждем.В общем нужно найти владельца глаза который я вырвала по дороге сюда у кого то, и мое 7-е чувство подсказывает что это будет причина нашей огромной проблемы — ты закончила и пошла в свою комнату
-В следующий раз смотри у кого глаза вырываешь. — Диего все также смотрел на то место где ты только что стояла 5 секунд назад
-Какой план? — первый крикнул тебе в след
-Не ебу
****
-Короче ты завтра идешь со мной
-Ебаца?
-Ебаца будешь со своими глюканами, а мы идем на собеседование, вообщем ты мой батя
-Папик?
-Ой.иди нахуй
***
Девочка в элегантном костюме зашла в больничный центр.
-Что же вас привело к нам, юная леди — тебя встретил мужчина в белом халате, тебе он сразу не понравился поэтому чем быстрее вы
начнете, тем быстрее закончите
-Я хотела бы узнать о людях которые лежат в этой больнице — вынув глаз из кармана стала внимательно рассматривать его
«-Нахуй я его вырвала?..» — подумала т/и пока он что-то сумрачно говорил
-Покажите мне пациента
-Мы не можем
Клаус сидел рядом и что-то рассматривал в окне.
-Давайте по-хорошему? — Он встал и поглядел на толстяка
-Я не могу
-Ок — Брат со всей силы ударил свою сестру
-Бля ты крыса — тихо прошептала ему т/и
-Вы чего творите? с вами все нормально? — врач резко встал и начал звонить кому-то — БЫСТРЕЕ ТУТ НЕНОРМАЛЬНЫЕ
-Не слушайте его.тут у девочки роды! — Клаус рассмеялся, а т/и все также стояла сгорбленно держась за место удара
***
-Ладно.За лечение ты платить будешь, но я это не забуду — девушка шла рядом с братом домой, пока тот шатался рядом
-Мне самому не хватает
-Потерпишь
****
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!