Part 1

4 января 2021, 21:09
Какой-то далекий 1889 год.Реджинальд сидел в своей конторе и воплощал свои шизофренические идеи в реальность, и вот, снова что-то щелкнуло в его голове, и сидя за очередным написанием документов он придумал. -Еба.я же миллионер.мужчина в самом расцвете сил блять.ща выкуплю детей, и своими гипнозами взращу таких же шизиков.Во дурни пускай будут думать что у них есть суперспособности.Ебать я гений — собественно так он и сделал.Выкупил детей, некоторых своровал, вор какашек.Вообщем то да всё прошло как по маслу. *** Очередные догонялки с куратором и её подданными наверное самое лучшее развлечение для скучных будней. -Пиздец у вас подготовка…даже маленькую деффку догнать не можете — почти рядом с твоей головой пули вошли в окно — Я НЕ ДООЦЕНИЛА ВАС.Забежав за переулок и перегледевшись наконец решила использовать украденную вещь со склада. -Ну что ж.Пора бы наведаться к родственничкам, надеюсь они поумнели, никогда не забуду как Клаус стоял в ванной с колготками на голове, якобы имея связь с пришельцами … -Наконец… Я хочу объявить вам очень приятное известие — Клаус всё также стоял под розовым зонтиком и держал в руках горшок, в котором должен находиться прах Реджинальда — Господа.Я съел деда -Завязывай с шутками, у нас похороны. — Лютер стал отбирать вещь -Я.Между.Прочим.НЕ шутил — 4-й по прежнему сопротивлялся.Горшок упал на землю, и подул сильный ветерок, а ведь праха там действительно не было. -Блять.ну простите…я сделал из него кокаиновые дорожки.знаете какие они сейчас дорогие? -Молодцы, расходимся — Эллисон уже направилась ко входу в дом. -Э.ребят.смотрите.инопланетяне.не зря я с колготками в ванне стоял 2 дня — Клаус завороженно смотрел на синее сияние, которое становилось все больше и больше, пока из него не появилась ты -Ну что ж, теперь можно и приступить к самому главному — ты отряхнулась и спокойным шагом зашла в дом, пока все странно смотрели на то место откуда тебя выкинуло **** -Ну рассказывай — все хором сидели и смотрели как ты делаешь себе свой любимый бутерброд -Это не рассказ -Ну Пятая… Колись.Откуда ты достала свое детское тело — Клаус буквально промурлыкал эти слова -Я не наркоман чтобы тебе колоться.Нам пиздец в будущем -Я наконец умру от передозировки? — Клаус странно посмотрел на тебя -Нет.Хотя мы этого так сильно ждем.В общем нужно найти владельца глаза который я вырвала по дороге сюда у кого то, и мое 7-е чувство подсказывает что это будет причина нашей огромной проблемы — ты закончила и пошла в свою комнату -В следующий раз смотри у кого глаза вырываешь. — Диего все также смотрел на то место где ты только что стояла 5 секунд назад -Какой план? — первый крикнул тебе в след -Не ебу **** -Короче ты завтра идешь со мной -Ебаца? -Ебаца будешь со своими глюканами, а мы идем на собеседование, вообщем ты мой батя -Папик? -Ой.иди нахуй *** Девочка в элегантном костюме зашла в больничный центр. -Что же вас привело к нам, юная леди — тебя встретил мужчина в белом халате, тебе он сразу не понравился поэтому чем быстрее вы начнете, тем быстрее закончите -Я хотела бы узнать о людях которые лежат в этой больнице — вынув глаз из кармана стала внимательно рассматривать его «-Нахуй я его вырвала?..» — подумала т/и пока он что-то сумрачно говорил -Покажите мне пациента -Мы не можем Клаус сидел рядом и что-то рассматривал в окне. -Давайте по-хорошему? — Он встал и поглядел на толстяка -Я не могу -Ок — Брат со всей силы ударил свою сестру -Бля ты крыса — тихо прошептала ему т/и -Вы чего творите? с вами все нормально? — врач резко встал и начал звонить кому-то — БЫСТРЕЕ ТУТ НЕНОРМАЛЬНЫЕ -Не слушайте его.тут у девочки роды! — Клаус рассмеялся, а т/и все также стояла сгорбленно держась за место удара *** -Ладно.За лечение ты платить будешь, но я это не забуду — девушка шла рядом с братом домой, пока тот шатался рядом -Мне самому не хватает -Потерпишь ****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!