Мальчик с козлами

4 января 2021, 22:47
      На дороге оказался большой дуб, мы решили объехать вокруг него. Параллельно на дозвоне была Тереза: надо было успокоить эту истеричку и убедиться, что она ещё не сдохла от грусти.       За дубом на нас вывалился мальчик с козлами. Он оказался коварным типом и сказал:       — Я дам вам информацию, если вы загоните моих козлов — Пня, Меладзе, Соль, Бурундука и Артека.       Они разбежались по всей дороге и нам пришлось догонять и загонять этих козлов в стойло. Они были очень тупые и не понимали сути жизни. Но нет задания, с которым мы бы не справились. Закончив с козлами, мы нависли над мальчиком, он хитренько улыбнулся и сказал:       — А я ничего не знаю! — и убежал в дуб.       Мы яростно крикнули ему вслед:       — Бог простит, а я запомню!!!       Наши ноги высоко поднялись и-и-и с силой ударили по бокам лошадей. И мы ускакали на третьей скорости вдаль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!