От переводчика

1 февраля 2021, 19:19
      Друзья, начав переводить четвёртую часть из цикла "Надежда Лихолесья", я знала, что третья часть ещё в процессе перевода. Там было переведено три главы. На данный момент автор поставила работу на заморозку по определённым причинам. И я испросила у неё разрешения на перевод третьей части ("Война света и тьмы").       Сейчас я бы хотела понять, стоит ли заняться переводом? или просто самой почитать? Отпишитесь, пожалуйста, кому интересна пропущенная часть?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!