Хорошо, что пришёл...
7 января 2021, 21:13*утро*
*pov Йоши*
-Сколько сейчас? 8? Блииин, сегодня помогать Лане с ЕГЭ и видос через час пилить… Ладно, встану только ради Ланочки.
Йоши начал одеваться, но ему вдруг пришла эсемеска:"二度と会えないだろう!».
— Чё за хрень? Ок, забью в переводчике… Всмысле это зачит «Тебе её больше не увидеть!»?! Про кого это? И от кого? Ой, всё, надо к Ланусе дуть…
*end pov Йоши*
*Йоши у дверей Ланиной квартиры*
Йоши звонил семь раз, и никто не отвечал, Йоши начал беспокоиться, так как знал, что Лана дома.
-Лана! Лана! Открой пожалуйста!
Ответом была лишь тишина. Йоши дёрнул ручку двери, и она поддалась — дверь была открыта. Йоши без приглашения вошёл в квартиру.
-Чё за…
Вся квартира была перевёрнута с ног на голову: вазы разбиты, книги распотрошены и валяются на полу, мебель разбросана по всей квартире.А на полу…
-Лана!
Лана лежала на полу, с разбитым стаканом в руках, и у нее из-под тапочек текла кровь.
-Господи, что с тобой?! Очнись!
Лана лежала без сознания, но была жива. Йоши перенёс её на кровать, и стал останавливать кровь.Йоши решил позвонить в «Скорую».
Лану увезли, но Йоши запретили с ней ехать, так как тот был не в лучшем состоянии. Чтобы хоть как-то отвлечься, Йоши снял видео на свой канал, а от нечего делать ещё и «Данганронпу» на второй канал Ланы, предупредив всех, что Лана некоторое время не будет снимать.
В итоге Йоши впал в депрессию. Ему звонили Ульяна с Евой, но он не отвечал на звонки.
*pov Ева*
-Йоши не отвечает уже неделю, сказал на втором канале Ланы что она некоторое время снимать не будет, в своих видео какой-то грустный, может, с Ланой не все норм?
-Да, наверное, переживает за неё, но так мы всё оставить не можем- пойдем к нему?
-Да, ты права, пойдем к нему вечером.
*вечер*
-Йоши, ты дома? Это мы с Евой.
-Йоши!
-Блин, Ев, или его нет дома, либо он не хочет открывать! Ты вроде чуть-чуть хакер, посмотришь, что там на его камерах?
-Окей, минуту...
Через пять минут Ева сказала:
-Уль, его в квартире нет, я ещё проверила квартиру Ланы - он там! Лежит на кровати в обнимку с Ланой, но Лана без сознания, и плачет! В первые вижу, чтобы парни плакали! Давай сейчас к нему, уберёмся там хоть, а то там срачь полный.
-Летс гоу!
У входа в подъезд Ульяна замешкалась.
-Ев, а если он закрылся и нам не откроет?
-Улька, ты серьёзно думаешь, что я могу только камеры взломать? У Ланы же электрозамок, просто взломаю код, и всё!
-Как хорошо иметь девушку-хакера! Не удивлюсь, если ты еще и тавер взломала, чтобы тебе с первого боксика выпал синий нимб!
-Да брось! Я тавер ещё не взламывала! Просто тогда мне повезло.
-Ладно, орудуй, Йоши закрылся.
Спустя десять минут они уже вводили код.
-Йоши! Ты чего не отвечаешь? Можно мы тут уберёмся? - спросила Ульянка - Просто скажи да или нет.
-Да, можно.
-Кстати, не хочу показаться бестактной, но это ты тут срачь навёл?
-Нет, когда я пришёл к Лане, тут уже было так.
-Ладно, мы убираться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!