Хорошо, что пришёл...

7 января 2021, 21:13
*утро* *pov Йоши* -Сколько сейчас? 8? Блииин, сегодня помогать Лане с ЕГЭ и видос через час пилить… Ладно, встану только ради Ланочки. Йоши начал одеваться, но ему вдруг пришла эсемеска:"二度と会えないだろう!». — Чё за хрень? Ок, забью в переводчике… Всмысле это зачит «Тебе её больше не увидеть!»?! Про кого это? И от кого? Ой, всё, надо к Ланусе дуть… *end pov Йоши* *Йоши у дверей Ланиной квартиры* Йоши звонил семь раз, и никто не отвечал, Йоши начал беспокоиться, так как знал, что Лана дома. -Лана! Лана! Открой пожалуйста! Ответом была лишь тишина. Йоши дёрнул ручку двери, и она поддалась — дверь была открыта. Йоши без приглашения вошёл в квартиру. -Чё за… Вся квартира была перевёрнута с ног на голову: вазы разбиты, книги распотрошены и валяются на полу, мебель разбросана по всей квартире.А на полу… -Лана! Лана лежала на полу, с разбитым стаканом в руках, и у нее из-под тапочек текла кровь. -Господи, что с тобой?! Очнись! Лана лежала без сознания, но была жива. Йоши перенёс её на кровать, и стал останавливать кровь.Йоши решил позвонить в «Скорую». Лану увезли, но Йоши запретили с ней ехать, так как тот был не в лучшем состоянии. Чтобы хоть как-то отвлечься, Йоши снял видео на свой канал, а от нечего делать ещё и «Данганронпу» на второй канал Ланы, предупредив всех, что Лана некоторое время не будет снимать. В итоге Йоши впал в депрессию. Ему звонили Ульяна с Евой, но он не отвечал на звонки. *pov Ева* -Йоши не отвечает уже неделю, сказал на втором канале Ланы что она некоторое время снимать не будет, в своих видео какой-то грустный, может, с Ланой не все норм? -Да, наверное, переживает за неё, но так мы всё оставить не можем- пойдем к нему? -Да, ты права, пойдем к нему вечером. *вечер* -Йоши, ты дома? Это мы с Евой. -Йоши! -Блин, Ев, или его нет дома, либо он не хочет открывать! Ты вроде чуть-чуть хакер, посмотришь, что там на его камерах? -Окей, минуту... Через пять минут Ева сказала: -Уль, его в квартире нет, я ещё проверила квартиру Ланы - он там! Лежит на кровати в обнимку с Ланой, но Лана без сознания, и плачет! В первые вижу, чтобы парни плакали! Давай сейчас к нему, уберёмся там хоть, а то там срачь полный. -Летс гоу! У входа в подъезд Ульяна замешкалась. -Ев, а если он закрылся и нам не откроет? -Улька, ты серьёзно думаешь, что я могу только камеры взломать? У Ланы же электрозамок, просто взломаю код, и всё! -Как хорошо иметь девушку-хакера! Не удивлюсь, если ты еще и тавер взломала, чтобы тебе с первого боксика выпал синий нимб! -Да брось! Я тавер ещё не взламывала! Просто тогда мне повезло. -Ладно, орудуй, Йоши закрылся. Спустя десять минут они уже вводили код. -Йоши! Ты чего не отвечаешь? Можно мы тут уберёмся? - спросила Ульянка - Просто скажи да или нет. -Да, можно. -Кстати, не хочу показаться бестактной, но это ты тут срачь навёл? -Нет, когда я пришёл к Лане, тут уже было так. -Ладно, мы убираться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!