Глава 7
25 февраля 2021, 23:09- Мейко, сестричка, просыпайся! - через сон слышу, как Рио пытается меня разбудить - Твой будильник уже третий раз звонит!
Промычав себе под нос встаю с кровати, пытаясь хоть как-то открыть глаза. Надо было раньше лечь спать, а не в три часа ночи. Устало вздыхая иду прямиком в ванную, а брат пошел в кухню попробовать сделать завтрак. Боже, как хочется спать! Спаласкиваю лицо холодной водой, чтобы хоть как-то проснуться и взбодриться. Из-за подготовки к экзаменам и многочисленной учёбы, сбила весь свой график ложась спать почти под утро. Мне кажется, что в скором времени я совсем не проснусь.
- Эх, а мне осталось только химия, которую совсем не понимаю. - прошептала я переодеваясь в школьную форму.
Идя в кухню завтракаю кашей, что приготовил Рио. Собравшись мы выходим из дома, на последок закрыв дверь на ключ. Дойдя до остановки я попрощалась с Рио и иду по направлению к школе. Вижу на горизонте школу, замечаю перед собой Раю, одну. Мне хотелось с ней опять поговорить, но вспомнив другие мои попытки, остановила себя. Вот, по такой глупой причине, я лишаюсь своей лучшей подруги. Быстро прохожу мимо нее, но меня тут же хватают за край пиджака. Разворачиваюсь, Рая стояла с опущенной головой. Я не решаюсь первой заговорить, жду хоть каких-то слов или движений от нее. Рая резко поднимает голову и крепко обнимает меня.
- Прости, прости! Я такая глупая! - шепчет обнимая ещё крепче, я тоже в ответ ее обнимаю - Прости, что обиделась из-за какого-то пустяка!
- Это ты прости меня. - поднимает голову и вижу, как она готова расплакаться - Мир? - поднимаю свои мизинец, а за мной и Рая скрестив вместе наши пальцы.
Мы широко друг другу улыбаемся и нас окружают очередные объятие. Как же хорошо, что мы с ней поговорили. Мой смысл жизни бы потерялся, если бы не имела такую лучшую подругу, как Рая.
Зайдя вместе в класс, наши одноклассники будто вздохнули с большим облегчением. Все таки они очень хорошо заметили наше молчаливость к друг другу, то, как я пыталась с ней помирится, а сейчас мы входим вместе улыбаясь и смеясь. Даже на перемене, когда мы "случайно" встретились с Кенмой и Куроо, они тоже были рады так, как им уже надоело видит наши грустные лица. Они даже, как они сказали - придумали план на наше перемирие, но мы их опередили.
- Ой, как мило, Кенма беспокоился за меня. - начала тискать, Рая, бедного парня - Как же я тебя люблю.
- Рая, усмери немного свой пыл. - через смех проговорила я видя, как наш пиндиголовый взглядом просил у нас помощь - Ты как Хината в тот день на тренировочном матче.
- Я конечно люблю волейбол, но точно не до потери пульса. - отвечает Куроо кладя свою руку мне на плече.
Что-то у него это в привычку пошло - ставить свою руку то мне на голову, то на плечо. Замечаю хитрый взгляд подруги и как подмигивает мне, показывая глазами на меня, и Куроо. Я же стукнула ее по голове и ушла вся красная до кончиков ушей в класс.
- Ты не сможешь вечно отрицать это! - слышу слова подруги за своей спиной, а я ускориваю свои шаги.
***
- Слушай, ты не знаешь, кто хорошо понимает химию? - спрашиваю подругу собирая свой рюкзак. - Куроо, отличник по этому предмету.- меня тут же передёрнуло от имени - Он мне однажды помог, конечно, под предлогом Кенмы. Уж слишком он ревнивый. Я уже надеялась, что она знает ещё кого-то. Что-то в последние время слишком часто вижу и слышу про капитана волейбольного клуба. Чтобы не случалось - он рядом, всегда и везде. Как это уж слишком странно. Эх, если только он знает на отлично химию, то попрошу помощь у него. Я с Раей идём вместе к спортивному залу. Ну как сказать - я то спокойно шла, а подруга не терпеливо бежала туда. Подходя к спортзалу остаюсь возле входа, а Рая забежала здороваясь со всеми. Я же искала только одного человека, вот только не замечаю его в зале. - Кого-то ищешь? - у меня чуть сердце не ушло в пятки от неожиданного шёпота возле ухо. Повернув голову, как и думала, передо мной стоял Куроо закинув свои руки в карманы штанов. - Почему не заходишь? - Не в этот раз, надо понемногу готовится к экзаменам. - слышу, как он грустно вздохнул - Слушай...тебе не будет трудно помочь с химией? - А что мне за это будет? - ухмыляется и наклоняется по ближе к моему лицу, а я уже начинаю жалеть, что попросила помощь у него - Конечно помогу, только с тебя желание. Договорились? - Д-Да...- через дрожь отвечаю ему. Он же счастливо улыбается, быстро поцеловав меня в нос, ушел в спортзал. Мой ноги за мгновение стали ватными, стало невозможно дышать. Кладу свою руку у стене чтобы как-то держаться. Мои щеки горят, как от огня. Сердце с бешеной скоростью бьётся, что готова вырваться из грудной клетки. (Бета: ну всё, инсульт, инфарк и т.п. Убил ты Куроо свою девушку) Это же обычный поцелуй в нос - тогда почему я так реагирую?! *Дом Мейко 16:00* Так, скоро должен прийти Куроо. Боже, почему я так нервничаю, как перед свиданием? Он же мне просто поможет с химией и я с спокойной душой напишу его хорошо. Чтобы хоть как-то остыть включаю телевизор и останавливаюсь на канал с фильмами. Смотря его, по немногу погружаюсь в сюжет фильма, вот только меня отвлекает стук в дверь. Куроо уже пришёл? Подправив свою майку и волосы иду открывать дверь. Вот только в дверь постучал не Куроо. С большим недоумением и страхом смотрела на этого человека, а тот же просто хитро улыбался. - Ну привет, милая. - говорит Ноил немного наклонив голову. (Бета: вот поэтому надо спрашивать кто пришёл, а не открывать дверь кому попало) - Я тебе не м-милая! - пытаюсь показать, что мне все равно на него, но что-то у меня плохо получается. - Тогда почему ты дрожишь? - хватает меня за подбородок - Так сильно скучала по мне? Я откидываю его руку и хочу закрыть дверь перед ним, но Ноил тут же ее открывает и заходит в дом. Пытаюсь убежать, но он хватает меня и падаю на под, а Ноил навис надо мной. Мое тело во всю дрожит от страха из-за понимая, что со мной захочет сделать этот сумасшедший. Он же, как психопат, улыбается и начинает целовать мою шею. Я же не стою на месте и пытаюсь сопротивляться, но он резко хватает мои руки и закидывает меня над головой. Глаза уже наполнялись слезами и вижу, как он рвет мою майку. Слышу звук пряжки от ремня и начинаю плакать в захлеп. Тут же кто-то хватает за шкирку Ноила и уводит от меня его. Через пелена слёз замечаю перед собой силуэт и знакомую красную спортивную форму. Через слезы шепчу его имя надеясь, что это правда он. Куроо же подходит к Ноилу и хорошо ударив выводит из моего дома закрыв дверь перед его носом. Потом подходит ко мне поднимая меня с пола. - К-Куроо...- вся дрожа от страха, на меня накидывают олимпийку. Я крепче сжимаю одежду в свои руки и через опушение ресницы смотрю, как меня берут на руки и садясь на диван, кладет меня на свои колени. Мое тело все так же дрожало и прижалась, как можно теснее к нему чувствуя приятную для меня теплоту. Куроо ничего не говорит, молча гладит меня по голове. Хорошо, что Рио остался на неделю у родителей. - Хорошо, что я успел вовремя. - прошептал кладя свой подбородок на мою макушку. Слышит, как я в захлеп плачу и думает, как меня успокоить. Вижу, как его правая рука сжата в кулак, что были хорошо видны вены. Как в тот вечер. Беру его кулак и легонько, нежно касаюсь губами одной из вен. Кулак тут же разжался, но так же остался возле моего лица. - Он тебе ничего не сделал? - переводит свой взгляд на меня. Беспокойство в его глазах просто резала меня изнутри. Это даже больнее то, что могла со мной тут случится. - Нет...- кладу свою голову ему на плечу - Спасибо, что ты в очередной раз меня спас от него. Куроо же мимолётно улыбается смотря, как я глажу его руку большим пальцем. Потом он переплетает наши пальцы и приблизив к своему лицу, целует мою руку. По телу прошлась приятная дрожь от его действий. Все таки, я и правда ему очень благодарна. Впервые вижу чтобы кто-то меня так сильно любил. Блаженно закрываю глаза и кладу назад свою голову ему на плече забыв про химию, но сейчас это совсем не важно. Сейчас важно то, что сейчас происходит между нами.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!